Уютная однокомнатная квартира от собственника с евроремонтом и мебелью в новом доме (2018 г.) в Королёве , агентов просьба не беспокоить.
Современный ремонт можно заселяться сразу! В квартире: кухонный гарнитур, электроплита с духовкой, полностью оборудованная ванная комната, сплит-система для комфорта в любое время года.
Тишина и уют сделана шумоизоляция в комнате, спокойный двор с соснами, вид на зелень и детские площадки, через двор нет сквозного проезда поэтому всегда спокойно и тихо.
Все необходимое во дворе магазины (Перекресток, Пятерочка), кафе, фитнес-студии, стоматологии, сады и школы в шаговой доступности.
Безопасность и комфорт дом с современными подъездами, есть балкон для отдыха и созерцания закатов.
Отличная локация Королёв, наукоград с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением с Москвой До ближайшей станции электрички Болшево не более 10 мин пешком,(до МЦК Ростокино 20-25 мин) также рядом есть автобусная остановка до метро ВДНХ.
Идеально для:
• Студента или специалиста, работающего в Москве/Королёве
• Молодой пары.
• Инвестора квартира с готовым ремонтом и востребованной планировкой.