Продается 4-х комнатная квартира в уютном районе по адресу г. Королев ул. Калининградская 17 к1, дом граничит с национальным парком "Лосиный остров" что обеспечивает чистый воздух и прекрасную экологию!
Просторная квартира удачно расположена на 17 этаже что позволяет любоваться рассветами и закатами с высоты птичьего полета.
Функциональная планировка: кухня полностью оборудована мебелью и техникой - 12 кв.м,
4 изолированные спальни ( 2 комнаты по 18 кв.м с выходом просторные лоджии и 2 комнаты по 12 кв.м) 2 ванных комнаты ( в одной ванна, во второй стиральная машина и душевая кабина) 2 санузла, 2 кладовых помещения, просторный холл.
Отличная квартира для большой семьи наполненная солнцем и уютом ждет счастливых обладателей.
Качественно-построенный монолитный дом, во дворе детские и спортивные площадки.
Развитая инфраструктура: лицей, детский сад, поликлиника, ТЦ Глобус , остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До станции Болшево 15 минут пешком, затем до станции метро Комсомольская 25 минут. На автобусе 25 минут до станции метро ВДНХ.
Полная стоимость, свободная продажа, оперативный показ, возможен торг. Видео по запросу в чат.