Объявление
Продается очень уютная 3-комнатная квартира в городе Королев. Общая площадь квартиры составляет 69 кв.м, располагается на 8 этаже 9-этажного дома. Кухня 10 кв.м, зал 16 кв.м, спальня 12 кв.м и еще одна спальня 9 кв.м. Лифт пассажирский, коридор на 4 квартиры, закрытый. Квартира располагается на 2 стороны, на северную и на южную стороны с балконом с каждой стороны, с северной стороны летом очень комфортно, окна выходят во двор с красивыми закатами и зеленью, с другой стороны балкон смотрит на храм. Есть кондиционер. Санузел раздельный. Ремонт очень свежий и современный, все трубы и электрика менялись, газовый кран установлен как надо, газовая служба постоянно хвалит.
Дом 1994 года постройки в хорошем состоянии. Придомовая территория благоустроена, есть возможность для парковки автомобиля. Так как это центр города, то рядом располагаются все необходимые магазины, МФЦ, школы, детские сады, в пешей доступности находится Комитетский лес с белками и обустроенными дорожками для прогулок на свежем воздухе.
Транспортная доступность: в 5 минутах остановка автобусов, которые за 30 минут довезут до метро ВДНХ; в 15 минутах ж/д станция Болшево и ж/д станция Подлипки