Арт. 105034303 ЖК Театральный парк
Московская область, Королев, мкр. Болшево, Бурковский проезд, 52к1
Двухкомнатная квартира 68.5/36.3/11.3 кв.м кухня.
4/4 этаж
Уютная и просторная квартира-распашонка на два уровня площадью 68.5 кв.м. (перепланировка узаконена в Росреестре, подходит под ипотеку). Утепленная лоджия с теплым полом, которая присоединена к кухне с теплым полом. Светлая и просторная кухня 11.3 кв. м. Просторная гардеробная, кабинет. Два раздельных санузла. В квартире сделан качественный евроремонт, установлены новые батареи. Проведена приточная вентиляция на второй уровень. Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома. Планировка удобная, квартира очень тёплая. Отличный вариант как для проживания, так и для аренды.
В зимнее время приток воздуха осуществляется с подогревом. Из-за этого на втором уровне дышится так же легко как и во всей квартире.
Новый дом кирпичный 2020 года. Один лифт. На территории предусмотрена наземная парковка. Чистый подъезд, хорошие соседи. Окна квартиры выходят на лесной массив и во двор
Развитая инфраструктура: Своя современная школа и несколько детских садов с английским уклоном, Гимназия, поликлиника, все сетевые продуктовые магазины, в том числе ВкусВилл, пятерочка и другие, аптеки, кафе, фитнес центры, салоны красоты, салоны связи.
Зелёный район: Дом находится в экологически чистом районе. В пешей доступности лыжная база МГУ, пляж, рыбхоз с платной рыбалкой. Национальный парк "Лосиный остров".
Отличная транспортная доступность: В пешей доступности находится ж/д Валентиновка. Автобусная остановка. До метро Медведково, Ботанический сад и Улица Сергея Эйзенштейна можно доехать на транспорте.
Без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Более 5 лет в собственности.
Помогу купить квартиру по сниженной ипотечной ставке.