В помощи риелторов не нуждаюсь.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, расположенная в одном из лучших, районов города Королев Московской области. Из окон открывается очень красивый вид на город. Дом (2004 года постройки) имеет очень выгодное расположение. Рядом расположено все, что необходимо для комфортной жизни. В семи минутах ходьбы находится железнодорожная станция Болшево с которой очень быстро (25 мин.) и удобно можно добраться до Москвы (ст. Ростокино). В двух шагах от дома (50 метров) автобусная остановка на Москву (ВДНХ) за 30-35 мин. Школы, детские сады, банки, магазины, рынок все в максимально удобной пешей доступности.
В доме 4 лифта (2 грузовых), консьерж, место для хранения велосипедов, камеры видеонаблюдения, имеется пандус. Территория вокруг дома огорожена, на территории есть парковка, большая детская игровая площадка.
В квартире аккуратный и приятный ремонт, чисто. Можно сразу заезжать и жить.
Свободная продажа, максимально чистые и прозрачные документы Один взрослый собственник. В собственности с 2013 года. Один взрослый собственник.