Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в престижном районе г. Королев, рядом с заповедником Лосиный остров (в шаговой доступности), на проспекте Космонавтов, дом 35А. Общая площадь составляет 68,5 квадратных метров, прихожая 8 м2 и просторная лоджия 6 метров (застеклена + кровля). Квартира находится на 16 этаже с захватывающим видом на район и заповедник. На 17 этаже дома техническое помещение. Соседи граничат только с одной стороны прихожей комнаты(!) На этаже и в подъезде установлены видеокамеры и выполнен ремонт. Новые лифты!
Квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Проживает 1 человек. Выполнен ремонт с использованием современных материалов, установлена новая сантехника. Межпанельные швы дома герметезированы. Кухня (Ikeя) оснащена современной бытовой техникой.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой при этом находится отдельно от остальных жилых домов благодаря собственному зеленому саду и 3-х детских площадок: в 15 метрах находятся гимназия 18 со стадионом, футбольным полем для бега и тренажерами (доступен вход!), детский сад в 10 метрах (видно из окон), 3 автобусные остановки, до станции Болшево 10 минут, до Москвы 25 минут, объездная дорога через заповедник(!), магазины, аптеки, кафе, рестораны, банки и многое другое. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города благодаря близости остановок общественного транспорта. Свежий воздух круглый год благодаря заповеднику Лосиный остров.