Код объекта: 564311.
Продается уютная квартира-студия в ЖК "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПАРК", в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки.
В квартире есть все для комфортного проживания: светлые обои и мебель, натяжные потолки, ламинат. Санузел в плитке. Окна ПВХ с противовзломной фурнитурой.
Оцените Европейский колорит в сочетании уюта и тишины, свежий воздух, река Клязьма, пруд Рыбхоз и заповедный парк "Лосиный остров" - это место поистине не оставит никого равнодушным!
Спокойные соседи.
Это предложение подходит как для молодой семьи, так и для одного. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, стадион, парки, аптеки, банки. Магазин, кулинария, фитнес во дворе. Пешком 5 минут до ж/д станции "Валентиновка", электричка до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская 40 минут без пробок. До станции метро ВДНХ наземным транспортом 45 минут.
Инфраструктура постоянно развивается, в 5 минутах река Клязьма с песчаным пляжем, прогулочными тропами и утками.
Прямая продажа, один взрослый собственник. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО).