Сдается чистая,уютная 2-х комнатная квартира в центральном,благоустроенном районе г.Королев.Комнаты изолированные,сан.узел раздельный,заст.лоджия.Квартира теплая.В наличии необходимая мебель и бытовая техника.(Спальное место в мал.комнату обсуждается в счет аренды.) Интернет и ТВ проведены.Хорошие соседи. Просторный тамбур.Квартира сдается впервые!
Очень развитая инфраструктура.(рядом магазины,Т.Ц."Гелиос",школы,детские сады,фитнес-клуб,поликлиники: детская и взрослая,салоны красоты,парк,кинотеатр,кафе,"Вкусно и точка",во дворе детская площадка и т.д.)
Хорошая транспортная доступность по городу и на Москву,ост.автобусов рядом с домом.Станция ж/д."Болшево"-15 мин.пешком.Метро"Комсомольская"- 30 мин.на электричке,метро "ВДНХ"- 35 мин.на общественном транспорте. МЦК"Ростокино"- 30 мин.на любом транспорте.
Залоговая сумма 50.000 руб,можно разбить на несколько месяцев.