Внимание! Сдаётся ВПЕРВЫЕ без комиссии на длительный срок уютная видовая евро-двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе Ривер Парк.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания - кухонный гарнитур с продуманной системой хранения и необходимой техникой: холодильник,с морозильной камерой, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, фильтр с обратным осмосом для питьевой воды, электрический чайник, обеденный стол со стульями,,кондиционер, 2 телевизора, двуспальная кровать с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом, диван в гостиной превращается в полноценное двуспальное место, просторная гардеробная для хранения вещей. Есть необходимые спальные принадлежности, посуда, гладильная доска, утюг. Санузел с ванной оборудован стиральной машиной и шкафами для хранения хозяйственных вещей. Подключен интернет, WI-FI. Окна выходят в тихий двор с прекрасным видом на реку Клязьма.
Современный дом комфорт-класса, в подьезде работает консьерж. В 15-ти минутах пешком ж/д станция Фабрика 1-го мая. До станции Болшево 7 минут на маршрутке.
Для автомобилистов удобный выезд на Ярославское шоссе, 15 минут до МКАДа.