Арт. 105854083 Вашему вниманию предлагается редкая трёхкомнатная квартира в мкрн Юбилейный города Королев!
Жилой комплекс, расположенный в 2 минутах от остановки общественного транспорта, школ, детскх садов и поликлиник. Территория дома ухоженная, во дворе располагается детская площадка.
Квартира располагается на отличном 3м этаже и имеет очень удачную планировку. Окна квартиры выходят на две стороны: на юг и на восток, квартира просторная и очень светлая. 3 смежно-изолированные комнаты (25,6+14,5+12 метров), кухня 16 метра, прихожая и раздельный санузел. В квартире отличный дорогой ремонт, качественная мебель и техника. Также установлены кондиционеры!
В подъезде дежурит консьерж для Вашей безопасности!
Расположение очень подойдёт для семьи с детьми, ценящих мобильность: богатейшая инфраструктура города в шаговой доступности.
До м.ВДНХ 30 мин транспортом.
Ждём вас на просмотр! До встречи!