Код объекта: 1379147.
Уют и тишина в сочетании с удобной транспортной доступностью - это возможно! Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в городе Королеве, улица Мичурина, дом 21, расположенную на 3 этаже 16-этажного панельного дома.
Общая площадь квартиры 40.8 метров, с учетом балкона 2,7 метра,
светлая комната 19.1 метров, функциональная кухня 8,4 метров, просторная прихожая, застекленный балкон.
В Квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Квартира в хорошем жилом состоянии, из окон открывается обзор на парк-заповедник Лосиный Остров, окна ПВХ, на полу плитка и ламинат, встроенная кухня со встроенной техникой, санузел в плитке, диван-кровать и стенка в комнате.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, стадион, бассейн, парки, аптеки, банки, сетевые магазины. Непосредственная близость лесопарка для любителей активного отдыха (велосипед, лыжи, бег) и любителей пеших прогулок на свежем воздухе. Пешком до конечной автостанции 2 минуты, до ж/д станции Болшево 12 минут, экспресс до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская 28 минут с комфортом и без пробок. До станции метро ВДНХ на машине 28 минут.
Оплата 28 000 плюс КУ + депозит 28 000.
Объявление реальное, фото именно этой квартиры, работает агентство недвижимости и пока в рекламе оно актуально.
Комиссионное вознаграждение 70%
Звоните, оперативно покажем