Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Sezar Group приступила к строительству клубного дома Full House

на правах рекламы8 апреля 2022 2 142
2022-04-08T20:53:11.659204+00:00
Sezar Group приступила к строительству клубного дома Full House
Клубный дом Full House расположен на пересечении проспекта Вернадского с улицей Коштоянца, рядом с метро «Юго-Западная». Это отдельно стоящее 25-этажное здание на участке 0,8 га в престижном историческом районе.

Первый наземный этаж в новом проекте компании Sezar Group займет торговая галерея, начиная со второго — жилые квартиры. Паркинг на 206 машино-мест будет расположен на трех подземных этажах. 

Проект предусматривает 362 квартиры общей площадью чуть более 25 тыс. кв. м. Вариантов базовых планировочных решений — более 40: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 45 до 202 кв. м. Все квартиры можно объединять благодаря отсутствию несущих конструкций в поперечных стенах.

«В клубном доме Full House усовершенствованы все решения, которые на практике доказали высокую востребованность и коммерческую эффективность вне зависимости от обстоятельств на рынке, — отмечает коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова. — Наряду с архитектурой, благоустройством, авторским дизайном лобби, инженерным наполнением проекта это и возможность создать индивидуальное планировочное решение. На любом этаже клубного дома Full House можно “собрать” квартиру по предпочтительным критериям: площади, видовым характеристикам, конфигурации».

В основе архитектурной концепции — характерная для Москвы эклектика: сплав стилей ампир и ар-деко. Основанием здания служит стилобат, где предусмотрена торговая галерея, рестораны и кафе. Расположенный на нем жилой дом состоит из трех объединенных единым центром секций.

На кровле стилобата будет организован ландшафтный оазис — приватный двор для жителей клубного дома. Концепция благоустройства будет соответствовать современным стандартам планирования парков. Во дворе воссоздадут природный рельеф с аллеями, цветниками и живыми изгородями, будут организованы детские, спортивные площадки, зоны для уединенного отдыха, а также многофункциональная концертно-выставочная площадь.

Фасадное решение клубного дома Full House органично традиционной исторической застройке юго-запада Москвы. Нижний пояс первых этажей обрамляет основательный руст с декоративным оформлением центральных входов. Рельеф здания зрительно организуют пилястры с каннелюрами, карнизы, фактурный декоративный орнамент, опоясывающий окна, и навершия верхнего яруса. Цветовое решение — контрастное сочетание природных оттенков натурального камня: глубокого кофейного и айвори.

В настоящий момент строительство клубного дома Full House ведется на уровне четвертого наземного этажа. Компания планирует открыть реализацию квартир в ближайшее время.

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года — на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м. Завершенный проект холдинга — ЖК комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства — ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории комфорт-класса в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#застройщик#ЖК#на правах рекламы#новостройка
застройщикЖКна правах рекламыновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru