Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Сбербанк переедет в новый офис

9 ноября 2018 15 392
2018-11-09T13:39:36.647000+00:00
Сбербанк переедет в новый офис
Он расположен напротив «Москва-Сити»

Российский Сбербанк собирается сменить место «прописки»: в 2021 году у него появится новая штаб-квартира, которая будет расположена рядом с «Москва-Сити». Новое здание будет расположено на улице Кульнева, 32, говорится в сообщении банка.

В данный момент головной офис организации находится на улице Вавилова, и в банке пока еще не решили судьбу этого здания. Переезд на улицу Кульнева будет весьма продолжительным и в несколько этапов завершится только к 2021 году.

Напомним, переезд необходим организации для роста эффективности управления предприятием. Таким образом руководство собирается реализовать целенаправленную программу оптимизации портфеля недвижимости Сбербанка. Кроме того, значительно сократится время, которое сотрудники тратят на поездки из отделения в отделение – именно с этой целью и решено собрать все главные подразделения в одном месте.

Офисный центр, присмотренный Сбербанком, имеет площадь в 300 тыс. кв. м. Он представляет собой целый комплекс из 3 зданий, два из которых пока еще строятся, а впоследствии будет иметь 41 и 47 этажей.

Фото: Яндекс.Карты


Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#Ремонт#офис
коммерческая недвижимостьРемонтофис
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru