Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ПИК начнет строить жилье повышенного комфорта

27 января 2022 2 171
2022-01-28T17:53:15.397514+00:00
ПИК начнет строить жилье повышенного комфорта
Планируется запустить новую линейку проектов ПИК+.

Застройщик ПИК предложит покупателям жилье повышенного комфорта. Планируется запустить новую линейку проектов ПИК+, сообщили в строительной компании.

Новые проекты повышенного комфорта будут отличаться индивидуальной архитектурой, просторными лобби с витражным остеклением, панорамными окнами, в домах будут предусмотрены специальные помещения для колясок и велосипедов. Проекты благоустройства подготовят ведущие европейские и российские бюро.

Застройщик обещает расширить выбор планировок. Появятся квартиры с террасами, мастер-спальнями с отдельной ванной комнатой, гардеробными, постирочными, потолками высотой до 5 метров. Проекты линейки ПИК+ в 2022 году будут запущены в Москве и Петербурге.

В западном округе Москвы будет построен первый жилой комплекс новой линейки. Это жилой квартал Vangarden в районе Очаково-Матвеевское. Площадь квартир в Vangarden составляет от 21,8 до 94 кв. м. Здесь есть квартиры с угловыми окнами, высокими потолками, балконами с панорамным остеклением. Есть планировки квартир с просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями с ванной комнатой, дополнительными санузлами, постирочными, гардеробными. Все квартиры будут продаваться с предчистовой отделкой.

Проект был разработан голландским архитектурным бюро de Architekten Cie. Пешеходный бульвар и парки во дворах были спроектированы специалистами британского бюро Gillespies.

Старший вице-президент, руководитель блока девелопмента компании ПИК Иван Поландов рассказал, что линейка проектов ПИК+ рассчитана на покупателей, которые хотят получить расширенный набор опций. В проектах воплощено много новых архитектурных и технологичных идей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#строительство#застройщик#Россия
строительствозастройщикРоссия
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru