Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

ГК ФСК проведет аукцион по продаже коммерческих площадей в ЖК «Южная Битца»

13 ноября 2020 8 209
2020-11-13T14:58:29.397000+00:00
ГК ФСК проведет аукцион по продаже коммерческих площадей в ЖК «Южная Битца»
Старт торгов намечен на 17 ноября.

ГК ФСК объявляет о проведении аукциона по продаже коммерческих помещений в ЖК «Южная Битца» в Ленинском районе Московской области. Участникам аукциона будут представлены два торговых помещения на первой линии ЖК. Площадь объектов недвижимости составляет 315 и 930 кв. м.

Торги продлятся в течение трех дней, участие в аукционе бесплатное. Детальная информация об аукционе будет размещена на сайте ГК ФСК в разделе «Коммерческая недвижимость».

ЖК «Южная Битца» расположен всего в 3 км от МКАД по Варшавскому и Симферопольскому шоссе, в 15 минутах от станции метро «Аннино» и 10 минутах от ж/д станции Бутово.

На территории 62 га будет построено 12 корпусов переменной этажности, общее количество квартир — 11 тыс. В ЖК «Южная Битца» будут проживать более 21 тыс. человек.

Коммерческие помещения расположены на первых этажах, имеют отдельный вход и кабинетную планировку. Высота потолков — 3,16 м, современная инженерия, электрическая мощность — 0,2 кВт на 1 кв. м. Помещения реализуются в состоянии «под отделку».


Как инвестировать в жилую и коммерческую недвижимость? Смотрите запись вебинара Циан и ГК ФСК

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#застройщик#инвестиции#ЖК#аукцион#покупка#новостройка
коммерческая недвижимостьзастройщикинвестицииЖКаукционпокупкановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru