Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на площади Станционная в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на площади Станционная в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 841,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 841,3 м²
Московская область, Королев, площадь Станционная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги на площади Станционная в городе Королев

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

44,99 млн  
Продаем по ДКП от юрлица, нежилое помещение свободного назначения общей площадью 843,1 м2, расположенные в торговом комплексе "Подмосковье" на втором этаже с отдельным входом и зоной разгрузки. Продуктовый магазин "Чижик" площадью 356 кв.м. с долгосрочным договор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 203 149 руб. за м2
Арт. 135961384 Продается коммерческое помещение 590,7 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с федеральным арендатором банк ВТБ. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площадь составляет 590,7 м²: из них 335,8 м²...
Нежилое помещение Площадь - 43 кв.м. этаж - 11 состояние - без отделки (под ремонт) стоимость - 1 500 000 Продается в ЖК "БРАВО" на 11 этаже монолитного дома нежилое помещение без отделки. Высота потолка - 2.10. Без окон. В помещении есть транзитные комму...

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 176 298 руб. за м2
Арт. 136041875 Продаётся коммерческое помещение 102,1 м² на 1-м этаже жилого дома в г. Королёв, пр-т Королёва. Цена 18 000 000 руб. Объект с действующими арендаторами и с возможностью оперативного выхода на сделку. Есть возможность выкупить помещение по соседству...

  • Включая НДС 8 295 081 руб.
  • 176 245 руб. за м2
Арт. 136037284 Продаётся коммерческое помещение 261 м² на 1-м этаже жилого дома в г. Королёв, пр-т Королёва. Цена 46 000 000 руб. Объект с действующими арендаторами и с возможностью оперативного выхода на сделку. Технические характеристики: общая площадь 261 м²:...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 157 629 руб. за м2
Арт. 136045944 Продаётся коммерческое помещение 158,6 м² на 1-м этаже жилого дома в г. Королёв, пр-т Королёва. Цена 25 000 000 руб. Объект с действующими арендаторами и с возможностью оперативного выхода на сделку. Есть возможность выкупить помещение по соседству...
Еще фото
1079130. Предлагается современный проект формата Лайт индастриал в г. Королёве. Преимущества: Расположен в центральной части города Королёва, рядом с жилыми кварталами и ТЦ Globus. Заезд с Калининградской улицы. Развитая инфраструктура, рядом остановки общ...

  • Включая НДС 11 414 754 руб.
  • 150 464 руб. за м2
868241. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Чижик" в ЖК "Парад планет", площадью 420.7 кв. м, расположенное на первом этаже 19-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Академика Легостаева;...
Продается просторное помещение с хорошим дизайнерским ремонтом. Есть: 5 мокрых точек, в том числе душевая; 3 закрытых кабинета, 1 - открытый; общий зал с ресепшеном, кухня, гардеробная, сан узел. Установлена приточная система вентиляции. Оперативный показ, быстры...
Номер в базе: 12029071. Просторное помещение свободного назначения площадью 138 кв. м в формате лофт расположено в Ивантеевке. Объект обладает всеми ключевыми характеристиками для комфортной работы: - выделенная электрическая мощность 15 кВт обеспечит беспер...
КН-119. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. 1 СОБСТВЕННИК С 2003 ГОДА. Объект продажи представляет собой полноценное помещение общей площадью 34.3 кв.м. с отдельным входом. Находится на 2 этаже ТЦ Сатурн, расположенном у проспекта Космонавтов (г. Королёв). Есть общая мокрая точк...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 233 010 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 103 кв м, первая линия от дороги, отдельный вход. Свободная планировка без внутренних несущих конструкций, потолки 4 метра, своя отдельная стационарная вытяжка. Центр города, рядом Администрация. Жилой район с ра...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 192 308 руб. за м2
Арт. 135991667 Продается коммерческое помещение 260 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с федеральным арендатором банк МКБ. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площадь составляет 260 м²: из них 144,7 м² площ...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 175 131 руб. за м2
Арт. 135992115 Продается коммерческое помещение 628,1 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с двумя арендаторами: зоомагазин "Четыре Лапы, кафе "Квартира 22", цветы. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площа...
Помещение свободного назначения в центре города,в престижном доме,рядом с остановкой общественного транспорта с которой каждые 15 минут отправляются автобусы до метро ВДНХ и Щелковская. Так же до ЖД станции Ивантеевка можно добраться за 5 минут на авто. Юридиче...

  • Включая НДС 899 836 руб.
  • 63 486 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения 78,6 кв.м. с отдельным входом, полуподвал с окнами, без отделки. Кадастровый номер 50:45:0020110:133. Вода, канализация, электричество 14 кВт. Помещение расположено в новом монолитно-кирпичном доме, весь первый эт...

  • Включая НДС 9 301 131 руб.
  • 110 000 руб. за м2
"Валентиновка парк" - жилой комплекс, построенный в подмосковном наукограде Королев, в 12 км от МКАД по Ярославскому шоссе. ЖК с малоэтажными домами находится в чистом районе с развитой инфраструктурой, недалеко от парка "Лосиный остров". ЖК "Валентиновка парк"...
678395. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами "Табак", "Сыр, масло", "Фрукты", "Хоз. услуги", площадью 145.6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -19 минут на автомобиле от ж/д...
Код объекта: 1968030. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся готовый бизнес на 10 сотках земли, включающий в себя основное 2-х этажное здание, автосервис и шиномонтаж. Площадь основного продаваемого помещения 145 метров. На 1-ом этаже расположена сауна со своей сто...