Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Первомайский в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Первомайский в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 144 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144 м²
Королев, Первомайский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Первомайский в городе Королев

Найдено 1 объявление
Продаётся действующая студия фитнеса и танцев (Королёв) Локация: Королёв Работает более 2 лет О студии Действующая студия с ремонтом, оборудованием и сформированной командой тренеров. Есть база постоянных клиентов и действующее расписание занятий. Студия полность...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Добро пожаловать в коммерческое помещение в холле жк бизнес класса от собственника! Это пространство площадью 1,5 квадратных метра и идеально подходит для различных бизнес-идей. Вы можете использовать его для установки вендинговых автоматов, кофе-корнера, постома...

  • Без НДС
  • 28 880 руб. за м2
Продается нежилое помещение площадью 50,9 кв. м в центре Дмитрова. Адрес: ул. Почтовая, д. 16 корпус 1 Почему это выгодно: Здание кирпичное Есть свой санузел. Не нужно бегать по соседям или платить за установку отдельного модуля. Своя раковина с ГВС и ХВС. Кр...
Хотите открыть свой бизнес? Но, не знаете с чего начать? Купите Готовый, уже приносящий доход и развивайтесь дальше! Всё в ваших руках! Действующее Ателье с 90 годов! в помещении 144 кв.м в жилом доме на ул. пр-т Красной Армии д. 3 в цокольном этаже с отдельным...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 207 655 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жило...
Код объекта: 2004286. В 27 км от МКАД по Ярославскому шоссе продается земельный участок 5 соток! Расположен по адресу: Московская область, Щелковский район, квартал Лесной, улица Вишневая. Участок правильной формы 5 соток. Огорожен забором из профлиста с откатн...

  • Включая НДС 5 373 770 руб.
  • 210 007 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жи...
Продается помещение свободного назначения. Требуется косметический ремонт. Дом с огороженной территорией, помещение расположено на 1 этаже, имеет отдельный вход . Показ по договоренности.
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:41:0040115:896

  • Включая НДС 7 201 934 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Лот 1054805 Предложение от Собственника! Продажа коммерческого помещения в новостройке: 210,20 кв. м. 1 этаж в комплексе Киноквартал, 1 очередь, корп.1. Этажей: 8 Застройщик: ГК Монолит. Помещение свободного назначения под любой вид деятельности (медцентр, салон...
КН-119. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. 1 СОБСТВЕННИК С 2003 ГОДА. Объект продажи представляет собой полноценное помещение общей площадью 34.3 кв.м. с отдельным входом. Находится на 2 этаже ТЦ Сатурн, расположенном у проспекта Космонавтов (г. Королёв). Есть общая мокрая точк...
Продается отличное машиноместо в отапливаемом паркинге. Расположение самого места очень хорошее - угловое. Парковка охраняется, что довольно удобно и безопасно. Территория убирается, поэтому всегда чисто и сухо, дополнительно ведется круглосуточно видео-съемка....
Нежилое помещение Площадь - 43 кв.м. этаж - 11 состояние - без отделки (под ремонт) стоимость - 1 500 000 Продается в ЖК "БРАВО" на 11 этаже монолитного дома нежилое помещение без отделки. Высота потолка - 2.10. Без окон. В помещении есть транзитные комму...
Продаётся просторный , отдельностоящий гараж из кирпича, с пригаражной территорией под навесом. Идеальное место и подъезд, всё видно на фото. Внутренние габариты гаража: длина-6800, ширина- 4150, высота по воротам- 2400. гараж оборудован погребом; габариты: длина...

  • Включая НДС 5 400 819 руб.
  • 53 197 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение свободного назначения. Совокупность предлагаемых к продаже помещений представляет собой шестой этаж здания. Кадастровые номера помещений: 50:05:0070602:3293, 50:05:0040312:1189, 50:05:0040312:1190. Коммуникации центр...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 213 582 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный...