Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Калининградская в городе Королев

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 84672
вчера
вчера, 13:48
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 73823006
вчера
вчера, 16:58
Риелтор
ID 290952
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Собственник
ID 88933175
вчера
вчера, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Риелтор
ID 16072
вчера
вчера, 18:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 08:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:09
ID 59681782
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:42
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 09:11
Собственник
ID 135649779
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 08:55
Собственник
ID 140850808
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 16:32
Собственник
ID 136411387
месяц назад
16 апр, 17:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:29
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Калининградская в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Калининградская в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,5 м²