Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в Королеве от 4,2 млн руб.

Найдено 194 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:15
Собственник
ID 141142713
три дня назад
15 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
16 май, 01:34
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 23:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:30
Собственник
ID 64671611
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:15
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 15:44
ID 11511418
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 14:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:51
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 140095073
три дня назад
15 май, 15:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
ID 12205536
неделю назад
7 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 19:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 194 квартир-студий в Королеве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:243 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.