Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в микрорайоне Валентиновка в городе Королев от 6,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141142713
неделю назад
15 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141572594
вчера
вчера, 06:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 01:02
ID 13088448
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:15
Риелтор
ID 18549265
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:15
Собственник
ID 104192132
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 22:29
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:18
Риелтор
ID 16072
8 часов назад
сегодня, 14:46
Собственник
ID 140667980
два дня назад
20 май, 12:29
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 07:27
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 15:09
Собственник
ID 88933175
четыре дня назад
18 май, 09:06
Риелтор
ID 126166721
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 123287654
четыре дня назад
18 май, 18:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 21:19
Собственник
ID 111708767
три дня назад
19 май, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:58
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в микрорайоне Валентиновка в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:206,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.