Видовая двухкомнатная квартира, ожидает своего нового владельца!
Предлагаем к покупке просторную, с прекрасной аурой квартиру в столице мировой космонавтики - город Королёв!
Дом расположен по улице Горького 4 г, удобная локация позволит вам наслаждаться тишиной, красивыми видами и при этом, оставаться в центре городской жизни.
Квартира расположена на 11 этаже 13- ти этажного панельного дома, из окон которой открывается замечательный вид на город и зелень!
Практичная планировка квартиры - линейка:
Общая площадь 55,3м2, с учетом лоджии и балкона площадь составляет 60,4м2, при планировании интерьера возможно эффективно использовать пространство.
Просторная светлая кухня 8,5м2 располагает к тому, чтобы вся семья собиралась за одним столом.
Светлая и уютная гостиная -19м2 правильной квадратной формы, отдельная спальня -12,4м2, очень изящная и уютная.
В просторном коридоре - 8,2 м2, расположен вместительный шкаф-купе, также возможно сделать полноценную гардеробную комнату.
Раздельный санузел.
В квартире два балкона, установлен теплый пол (электричество). Плюсы теплого пола на балконе очевидны — здесь можно проводить время круглогодично, хранить вещи, использовать балкон в качестве полноценного помещения, как кабинет.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, центральный МФЦ города, аптеки, медицинские центры, банки, сетевые магазины, ТЦ "Гелиос", детские и взрослые поликлиники;
Рядом с домом находится техникум технологий и дизайна;
До стадиона и бассейна Металлист, прогулка займет шесть минут.
В выходной день жителям данного района, всегда есть, где погулять и чем заняться. Достопримечательности города, такие как: Парк Костино, парк Усадьбы Крафта, исторические музеи, Костинский пруд, расположены всего в 700 метрах от дома!
Королёв расположен на северо-востоке от Москвы, в 6 км от её границы (Московской кольцевой автомагистрали). Территория города находится на междуречье Клязьмы и Яузы. Южной границей города является живописный лесной массив — Национальный парк Лосиный остров.
Транспортная доступность:
рядом с домом автобусные остановки, откуда можно доехать до ж/д станции Болшево и с комфортом на экспрессе за 28 минут доехать до Ярославского вокзала. До метро Медведково можно доехать на автомобиле всего за 25 минут, что делает путь в Москву быстрым и комфортным.
Документы-основания: наследство + дкп более 5 лет. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке, обременений нет.
Идеальный вариант для семьи или инвестиции!
Записывайтесь,
Звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы, запланируем в удобное для всех время просмотр квартиры, чтобы Вы могли оценить все преимущества квартиры своими глазами!