Код объекта: 1578713.
Oтличноe предложениe! АKЦИЯ: "Даpим неделю в Турции"! Kупи недвижимоcть - oтдoxни в Tурции! До 28 февраля 2025 г. пpи пoкупке любой недвижимоcти с ТCH вы пoлучаете ваучеp на экcкурсионный тур в Туpцию на двоиx в ПOДAPОК !
Лучшее предложение в сочетании цена-качество с удобной транспортной доступностью и быстрым выездом на Ярославское шоссе!
Продается комната в общежитии коридорного типа, в городе Королев, проспект Королева, дом 6А, расположенная на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома.
Площадь комнаты 18,6 метров, окно пластиковое. В комнате новым жильцам остаётся: холодильник, кухонный гарнитур, шкаф-прихожая, стенка, в коридоре: машинка стиральная и сушильные место.
Места общего пользования в хорошем состоянии, чисто и аккуратно. Большая общая кухня, отдельный туалет, душевая.
Комната подходит как для личного проживания, так и для сдачи в наём (аренду).
Пешком до ж/д станции Подлипки Дачные 15 минут, экспресс - 25 минут до Ярославского вокзала, метро Комсомольская или 15 минут до станции МЦД Ростокино. Автобусные остановки в 3 минутах, транспорт ходит по городу, в том числе до ж/д ст. Подлипки Дачные и до Москвы, 30 минут до метро ВДНХ.
Одна из лучших локаций города: гимназия 17, школа 5, 2 детских сада во дворе дома. В пешей доступности много парков с детскими спортивными площадками: сквер им. Уткина, центральный городской парк, парк и кинотеатр в ДК Костино. Спортивный комплекс "Вымпел", ТЦ Глобус, множество сетевых магазинов, аптеки, салоны красоты, городская поликлиника и центральная больница.
Наша программа лояльности поможет сэкономить вам семейный бюджет.
Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области
Покупка возможна только за наличный расчет, под ипотеку не подходит! Один взрослый собственник. Без залогов и обременений. Звоните и записывайтесь на просмотр! Комната в микрорайоне Новые Подлипки в городе Королев.