Продается оригинальный дом с бассейном 25х3,5 м, оснащенным профессиональным инженерно-техническим оборудованием (система подготовки и фильтрации воды, вентиляционная установка, переливная чаша). Дом в современном стиле, с односкатной крышей и вторым светом 7,5 м, расположен в стародачном живописном месте на лесном участке (вековые сосны, ели, дубы, липы) с автоматической системой полива. Первый уровень дома из кирпича (толщина стен 600 мм), второй из клеенного бруса 200 мм; использованы качественные натуральные материалы, дизайнерская мебель, в том числе изготовленная специально для этого дома. На первом этаже: объединенная зона кухни, гостиной с дровяным камином и столовой с выходом на террасу, гостевая комната, кабинет, с/у, холл, постирочная, гараж, котельная (два котла BUDERUS и система очистки воды). В отдельном крыле: бассейн, с/у, зона отдыха, сауна, спортзал. На втором этаже: 3 спальни с балконами, 2 с/у, 2 гардеробные. В подвале: инженерно-техническое оборудование бассейна и помещения для хранения. Алюминиевые окна ориентированы на 4 стороны света. На первом этаже и в бассейне панорамное остекление в пол. Дом органично вписан в ландшафт участка, что создает ощущение обособленности и уединенности. На участке: воркаут, много вечнозеленых растений, плодовые деревья, вторая въездная группа, навес для машины. Дом под охраной, с системой видеонаблюдения. Проект дома был опубликован в журнале "Красивые дома" 1(164), 2016. Вся инфраструктура находится в пяти минутах езды от дома, ж/д станция и сетевые магазины в шаговой доступности. Продается дом в Королеве, 2 этаж.
Продажа 2-этажных домов в Королеве
Торг уместен. Продаётся современный, кирпичный, уютный 2-х этажный дом в тихом и удачном месте по ул.Кутузова. Идеально подходящем для комфортного и спокойного проживания. Рядом находится вся развитая инфраструктура! А также хорошо развита и транспортная инфраструктура. Дом благоустроенный со всеми удобствами. Под домом большой глубокий подвал . 1- этаж: Просторная кухня, терраса, коридор, 2 туалета, кабинет( спальня), большая гостинная. 2-этаж: Хол , коридор, 4 спальни, гардеробная , застеклённая угловая лоджия- Зимний сад с кафельным полом. Дом кирпичный ( внешнее утепление). Окна пластик, проклеяны защитной плёнкой - Триплекс. Крыша- мягкая Черепица. Канализация септик, выведено в городскую канализацию через септик с насосом. В доме магистральный газ , электричество, центральный водопровод. Отопление газовое. Два котла. Первый котёл на отопление ,второй котёл для горячей воды. В кухне и в ванной комнате полы с подогревом, пол - плитка. Во всём доме сделан Паркет по индивидуальному проекту, включая лестницу. Первые ворота - центральные. Вторые ворота из летного домика автоматические, выезд на улицу. Ворота металлические (3,5 м). Ворота и забор нарощенные Поликарбонатом. Вокруг дома выложена Плитка под которую заведена дренажная система то есть, опущены Водостоки которые направлены в городскую канализацию. ВТОРОЙ "ЛЕТНИЙ" дом 2-х этажный , кирпичный. 1-этаж: гараж (автоматические ворота) , баня- сауна, туалет, душевая. 2-этаж: комната ,гостинная. Внутренняя отделка - дерево.Под каждым окном электрообогреватель. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Дом юридически свободен. Без обременений. По всем вопросам звоните. Продаю двухэтажных коттедж в Королеве.
Арт. 108903341 Продается дом 166.5 м2 и участок 12 соток. В районе с развитой инфраструктурой. Дом под капитальный ремонт или под снос. Оперативный показ.
Дорогие друзья, здравствуйте! Россия должна жить на земле! (Не спешите закрывать объявление, дочитайте до конца. Это тот редкий случай, когда всё описано как есть). Предлагаю к покупке коттеджи, в тихом и приватном месте, но в центре г. Королёв , практически без удаления от столицы! ИЖС, площадь 6, 0-6, 5сот. , прописка, адрес, сети городские(электричество, водоснабжение, газификация, водоотведение), уникальная улица в ЦЕНТРЕ города Королев, со всей инфраструктурой, но в то же время в сосновом бору, в 6, 5км от МКАД. Всего 7 строений. Вы не будете проживать в суете большого поселка, где как правило от 40 домов и более, зачастую не зная кто живет рядом. ТУТ РЕАЛЬНАЯ ТИШИНА И СОСЕДИ КОТОРЫЕ СТАНУТ ДРУЗЬЯМИ! Все работы выполнены профессиональным подрядчиком. Весь пакет документов о всех этапах строительства в наличии. Дома выполнены в "НЕОКОЛОНИАЛЬНОМ " английском стиле. (фото НЕ РЕДАКТОР). Использованы качественные материалы. Сохранены все деревья хвойных и лиственных пород. Дома монолитные, с кирпичным и блочным заполнением (не газоблок), ЕСТЬ ФОТО самых ВАЖНЫХ ЭТАПОВ СТРОИТЕЛЬСТВА, два этажа и цокольный этаж. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: 1. Основная стяжка полов 2. Оштукатурены в "основу" стены, откосы, потолки. Есть вывод под натуральный камин, кассетного типа. Установлены отличные котлы(с запасом мощности) к которому подключен тестовый радиатор. Это не посёлок, по сути это тупик улицы. После обретения собственности можете устанавливать любую форму Управления, и монтировать какие захотите заборы, согласно градостроительных норм. О базовых параметрах: площадь дома(с цокольным этажем) 298, 6 м2, площадь жилых этажей 206, 53м2, площадь дома отапливаемая 180, 53м2, площадь пятна строения 167, 24м2. Мощность электричества 15кВт с возможностью увеличения(ТП позволяет), дорога спроектирована с учетом разьезда двух автомобилей, и с ливневым уклоном. Известны практически все соседи, осталось несколько домов. Спешите купить. ВНИМАНИЕ :у нас продажа от физического лица. ТОРГ ЕСТЬ, ОТКРЫТ К ДИАЛОГУ. Встречу Вас по прибытию, профессионально и интересно покажу все что касается строительства , доступ ко всей документации. С высоким качеством сопровожу Вашу сделку. Дома очень "тёплые, душевные", точно станут родовым семейным гнездом и воспитают не одно поколение! Всем Добра, ждем Вас! Россия, как и во все времена - должна жить на земле. .. .. .!
Продается каркасный жилой дом с земельным участком в районе ст. Валентиновка. Дом-141 кв.м (два этажа), фундамент свайный, наружные стены-каркасные деревянные-150мм, перекрытия и стропильная система-200мм.,кровля-разноуровневая, битумная черепица, с наружным организованным водосливом. Участок ровный-7.49 сот., категория земель: земли населенных пунктов для садоводства. Отличное расположение дома, в непосредственной близости от ст. Валентиновка-5 м.п. Рядом магазины и вся необходимая инфраструктура.
Продадим дачу с 2х этажным домиком в СНТ "Каховка" - Лосиный остров. Ровный участок 4 сотки правильной пpямoугoльной формы. Скважина,новая электоропроводка. Рядом имеется мусорная площадка. На участке душ,туалет. Ухоженный участок с грядками и плодовыми деревьями. Прекрасное расположение в экологически чистом районе в заповедной зоне Лосиного острова, чистый воздух и лес. До всей инфраструктуры: сады, школа, бассейн и секции (стадион металлист) магазины, ТЦ, аптеки и пункты выдачи маркетплейсов 5 минут на машине или 15-20 пешком. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, автобус до ст. Болшево ходит каждые 20 мин. В 1.5 км расположено лесное озеро, в котором можно купаться, и пляж. Звоните,покажем в удобное для вас время!!!
Успейте купить!!В замечательном месте продается уютный дом 205м2+ мансардный этаж. Территория участка огорожена, ухожена, много плодовых деревьев, дорожки вымощены брусчаткой. Имеется отдельностоящий гараж 3*5 с жилым отапливаемым 2-м этажем. В доме 6 комнат, кухня, гостиная, ванны и санузлы на каждом этаже, гардеробные комнаты. Замечательные соседи, хорошая транспортная доступность, отличная локация для постоянного проживания, тихое, спокойное место. Никто не прописан, свободная продажа, мебель почти вся остается, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений. В доме почти все остается вся метель техника всеее!!!!
Продается уютный двухэтажный домик на участке 21,4 сотки, состоящий из двух смежных участков неправильной формы 1419 и 724 кв.м. На сегодняшний день оба участка выкуплены. После объединения можно будет сформировать новые 2, 3 или 4 участка правильной фомы. Подходит под семейную ипотеку. Поселок находится на берегу р. Клязьма, на въезде расположен православный храм. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Асфальт до участка. Солидное окружение. Цена будет зависеть от размера приобретаемого участка, примерно 1,2 млн. за сотку.
Продается 2-этажный шикарный дом в микрорайоне Текстильщик, город Королев. Общая площадь дома 203,1 м2, земельный участок 8 соток. Дом расположен в 9,5 км от МКАД по Ярославскому шоссе (10 мин на машине от МКАДа). Это уютное место в березах и соснах недалеко от Москвы. Дом новый, в идеальном состоянии, обустроенный, с мебелью, и полностью готов к проживанию. Ремонт был доделан в 2023 году и в доме практически никто не жил. Дом строили для себя, но изменились планы. Основа дома фундамент плита. Первый этаж построен из кирпичных блоков Porotherm 50 см. Второй этаж построен из клееного бруса 205 мм. В доме выполнен дорогой дизайнерский ремонт. В доме 4 спальни и 2 санузла. Газ магистральный. Водоснабжение центральное. Канализация септик. Охранная система Гольфстрим. Удачное расположение на участке по отношению к солнцу. Днем солнце на веранде и в гостиной. На участке есть место, где поставить бассейн и баню/сауну. Первый этаж: - в прихожей гардеробная со встроенной системой хранения и диван; - просторная гостиная с выходом на веранду, обеденный стол со стульями, удобный диван, телевизор; - кухня со встроенной бытовой техникой Electrolux: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, 2 встроенных холодильника Liebherr, дизайнерская вытяжка, мойка с измельчителем отходов, кухонный остров; - спальня с 2-х спальной кроватью и телевизор; - санузел совмещенный с просторной душевой кабиной, умный унитаз, душевая стойка и смеситель AM.PM; - под лестницей помещение для хранения, там же установлен сейф; - теплый пол на первом этаже. Второй этаж: - мастер-спальня с санузлом, гардеробной, встроенным шкафом и выходом на балкон. В санузле ванна из литьевого мрамора и душевая кабина. В гардеробной стиральная машина Electrolux; - 2 спальни (детские); - выход на балкон с 2 спален. Во внутреннем дворе навес на 2 машины. Под навесом установлена Зарядная станция Li Auto 7 kW. За домом расположен хозблок для инвентаря и инструмента. Электрические ворота на пульте и калитка с электрозамком, видеофон. На участке выполнен ландшафтный дизайн с цветочным садом. На веранде установлен газовый мангал Napoleon, мягкая мебель под зонтом, газовый обогреватель. По внутреннему периметру участка высажены туи. Освещение участка, подсветка дома, система автополива участка. В ближайшем окружении 3 фитнес-клуба, гимназия, 2 общеобразовательные школы. В 5 минутах езды гипермаркет Глобус, Лента, Лемана Про, Вкусно и точка. Прописка города Королев. Территория до дома убирается городом Королёв. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативный просмотр в удобное для вас время. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ И ПАРТНЕРАМИ!!!
Лот 5994. Эксклюзивный современный коттедж! Дом находится на границе с зеленым бором такое расположение дарит неповторимый хвойный аромат, тишину и приятные виды. Большие панорамные окна и открытые зоны отдыха создают единство внутреннего пространства и окружающей природы. Коттедж построен по авторскому архитектурному проекту с учетом последних трендов и особенностей местности. Резиденция готова к проживанию: дорогая отделка, итальянская мебель, новейшее техническое оснащение. Планировка предусматривает 4 спальни, гостиную, кухню, столовую, рабочий кабинет, кинотеатр, бильярдную, 3 гардероба, 4 с/у и подсобные помещения. Барбекю-зона плавно переходит в собственный спа-комплекс. На участке выполнены ландшафтные работы. В двух шагах расположены необходимые объекты повседневного спроса: магазины, новый спортивный центр, детский сад, школа, кафе. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA
Роскошный дом в лесу: городская жизнь в загородном формате! — ваша мечта о комфортной жизни! О доме Представляем вашему вниманию новый двухэтажный дом площадью 220 м² на участке 11 соток в клубном закрытом поселке. Технические характеристики: • Фундамент: железобетонная плита 300 мм • Стены: газоблок 400 мм с утепленным фасадом • Крыша: металлочерепица графитового цвета • Коммуникации: скважина, станция биологической очистки • Дополнительно: утепленная отмостка, дренажная система Интерьер и планировка Дизайнерская отделка в светлых тонах с натуральными текстурами создает атмосферу уюта и комфорта. Первый этаж: • Просторная кухня-гостиная 50 м² с выходом на террасу • Кабинет/гостевая комната • Большой санузел с окном • Котельная • Гардеробная • Функциональная кладовая Второй этаж: • Мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом • Две светлые спальни • Общий санузел с ванной Расположение и инфраструктура Удобное расположение в черте города Королёв, всего в 8 км от МКАД. Транспортная доступность: • Прямой съезд с Ярославского шоссе • Станция Подлипки-Дачные — 7 минут • Остановка автобуса до Москвы — 5 минут • До метро ВДНХ и МЦК Ростокино — 25 минут Инфраструктура в пешей доступности: • Сетевые магазины • Торговые центры • Фитнес-клуб • Пункты выдачи заказов • Поликлиника (взрослая и детская) • Школы и гимназии • Детские сады Преимущества • Тихая локация в окружении леса • Новый дом с дизайнерской отделкой • Прекрасный благоустроенный участок • Городская инфраструктура • Низкие коммунальные платежи • Солидное окружение • Возможность оформления ипотеки Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного дома! Звоните прямо сейчас для организации просмотра. Дом полностью готов к заселению — заезжайте и живите! Эксклюзивное предложение по привлекательной цене. Звоните, отвечу на все вопросы!
Уютный жилой дом в городе Королев по цене 3-х комнатной квартиры! Жить можно сразу. Дом состоит из бревенчатого сруба 6*6 метров + теплая каркасная пристройка 5*5 м. Отличный вариант для людей творческих профессий, для занятия бизнесом, для постройки второго дома. Есть сарай (склад), условия для уличной фотосъёмки. Хороший новый забор с воротами для автомобиля. Есть все коммуникации (новые) - электричество (новая электропроводка), магистральный газ, городской водопровод, городская канализация, интернет - оптоволокно. Тарелка спутникового телевидения Триколор. Дом расположен в 15 минутах пешком до центра города и Макдональдса на проспекте Космонавтов. Дети проживающих относятся к Лицею 19 в 10 минутах пешком. Лицей новый, современный, открыт несколько лет назад. Дом находится в 20 минутах пешком до ЖД станции Валентиновка. В 10 минутах пешком магазины (Верный, Перекресток, Пятерочка, Магнит), парикмахерская, ветеринар, аптека. Недалеко автозаправка Шелл. На участке две молодые плодоносящие черешни, посажены молодые сливы, 7 кустов чёрной смородины, яблоня, крыжовник. Круглогодичный и круглосуточный подъезд к дому на автомобиле. Зимой дорогу чистят от снега, дорога с твердым покрытием. 1 этаж - комната 18 метров, кухня, санузел, гостиная 25 метров. В доме стиральная машина, газовый котел BAXI (греет воду для кухни и санузла и отопление). В санузле душевая кабина. Канализация - центральная. На втором этаже в спальне две кровати из Икеи, телевизор 32 дюйма. Это остается в доме. Также останется компьютер, шкафы, комоды, кухонная мебель и техника, посуда, столы, стулья и все остальное. Дом готов к проживанию "под ключ". Прописка для ПМЖ. В собственности более 10 лет, документы на право собственности участка и дома оформлены по договору купли-продажи в 2012 году. Границы участка уточнены и оформлены. Площадь по документам 6.75 сотки фактически - 8 соток. Сейчас прописан один взрослый. Выписка будет осуществлена оперативно. Возможен обмен на квартиру. Торг.
Продается дом 208,9 кв. м. в черте города, практически на берегу реки Клязьма. Дом двухэтажный, теплый, зимний со всеми центральными коммуникациями. 1-й этаж: 3 комнаты, изолированные с дверьми, кухня-гостиная, с/у совмещенный с ванной, прихожая. 2-й этаж: 100 кв. м., без отделки, без отопления. Участок 9,79 соток, прямоугольной формы. Есть где расположить баню и барбекю. Удобный выезд в Москву. До станции Болшево 5 минут на машине, регулярно ходят маршрутки. Шикарный городской пляж в 5 минутах пешком. Возможна ипотека под 23%.
Продается 2 этажный кирпичный дом с гаражом. В доме есть просторный, сухой погреб. Имеется магистральный газ. Летний водопровод. В доме сан узла нет, но коммуникации проведены. В доме 4 комнаты, кухня, веранда. На участке баня, теплица, кустарники, плодовые деревья. Статус участка ИЖС . Один собственник, документы в порядке, свободная продажа.
продам двухэтажный дом (собственник) риэлторов просьба не беспокоить! Земли ИЖС Для круглогодичного проживания,дом строили для себя , из качественных материалов. В дом подведена вода и канализация , газ по границе и свет нужно проводить.. Имеется парковочное место (въезд) В шаговой доступности станция фабрика 1 мая. По дому: Ремонт без отделки. Установлена газовая электроколонка 3-спальные комнаты 2- санузла 1- большая кухня Уважаемые покупатели убедительная просьба , если вы записываетесь на просмотр ,и по каким-то причинам вы не приезжаете,напиши об этом сразу , не тратье мое и свое время ,ведь по мимо вас есть и другие люди ,которых я переношу на другой день)
Номер лота: нп-0022797. Деревянный дом из клееного бруса 183,2 кв.м. 2022 года постройки. Участок 10 соток. Земли поселений, ИЖС. Старое дачное место, где проживают деятели искусств. В доме два жилых этажа. 1-й этаж: кухня 18,4 м (новый встроенный кухонный гарнитур со всей быт. техникой: эл. плита, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная и стиральная машинки), гостиная 19, 6 м, спальня 12 кв.м., санузел с душ. кабиной, гардеробная комната, котельная, терраса. 2-й этаж: 3 спальни (12 м, 19,6 м, 18 м), кондиционер, санузел с душ. кабиной и бидэ, хоз. комната, балкон. Большие окна, стеклопакеты. В котельной: газовый котел, гидробак и фильтры воды, трансформатор и стабилизатор 15 кВт. Полы: водостойкий ламинат. Крыша: металлочерепица. Фундамент: свайно-винтовой. Отопление: газовый котел. Газопровод магистральный. Водопровод: скважина, колодец 5 колец. Канализация: канализационная станция. На территории: декоративные и плодовые кустарники, ели, беседка, навес для автомобиля, хозяйственный домик. Автоматические ворота. Асфальтированные дороги, 15 минут пешком до ж/д станции Валентиновка. В микрорайоне имеется почта, мед. пункт, магазины. Рядом новый ЖК "Валентиновка-парк" с городской инфраструктурой: школа, д.сад, супермаркет, фитнесс-клуб и прочее. Прописка г. Королев.
СОБСТВЕННИК. Продаю Новый дом. В прекрасном районе города Королева. З/у 50:45:0040965:458 Коммуникации: Центральный газ. Свет 15 кВ. Септик. Скважина. Подходит под ипотеку, семейную, IT, и т.д. ПРОДАЖА ОТ ЮРЛИЦА. Гарантия юридической чистоты. —Гостиная + кухня - комната-кабинет —Спален: 3 —Санузлов: 2 —Котельная: есть —Крыльцо: есть —Терраса: есть —Электричество 15 кВт, вода скважина, канализация септик. Характеристики: Фундамент ленточный на винтовых сваях d=108, с двойным слоем армирования d=12 Стены газобетонные блоки 400 мм, марка прочности D500, кладка на клеевой состав Несущие перегородки - газобетонные блоки 300 мм, марка прочности D500 Межкомнатные перегородки газобетонные блоки 150 мм, марка прочности D500 Фасад -штукатурка с элементами декора Перекрытие деревянные балки 200х50 с обработкой огнебиозащитой Вентиляция вентиляция кухни и санузлов естественная, с подготовкой под установку котла отопления, выводится на кровлю при помощи вент шахт Кровля покрытие металлочерепица GrandLine 0.5 мм, водосточная система, трубчатая система снегозадержания Окна - профиль Rehau 70, фурнитура Roto Дверь - металлическая с терморазрывом. Отмостка - 1 м. Дом расположен на ровном сухом земельном участке.
Дом кирпич- блоки обшит сайдингом, перекрытия бетонные и пол и потолок, бетонированный подвал с бетонной лестницей( квартира на земле) дом 4 квартирный, (с соседями общих стен нет)реконструкция 19 года( все новое) газ и вода цент., есть колодец, канализ. Септик. Земля Ижс 5 соток. ( по факту 8 сот.)на участке навес под 2 машины металический 100 кв м., мет. Гараж, теплица. Выкатны ворота, ст. Валентиновка 5 мин. Пешком( рядом с жк. Валентиновка парк). Школа 19 гимназия, дет. Сад, все магазины, церковь, черта города Королев, ( район классный дорогой) низкая комуналка. Подробности при встрече. Реальному покупателю хороший торг! Заезд со стороны железной дороги. — N 55.924211 E 37.883533.
Продается дом 141 м2(2010 г.п.), участок 6 соток.г. Королев , мкрн Первомайский, ул. Луговая, д. 1. Каркасно обшивной, с утеплителем. 2-ух эт+ чердак+большой сухой подпол. Полы плитка,доска,ламинат. пот.2.80, кухня-гостиная+5 комнат, ванна,с/у разд. Маг.газ,эл-во 15 квт,септик,ХВС городское,окна ПВХ,отопление и горячая вода -АОГВ, ванна.Дом теплый,сухой. на участке беседка,песочница, хорошие яблони,жимолость,малина и др. Частично нужна чистовая отделка( полная возможность и жить и отделывать). 1 собственник, более 5 лет, нет долгов и обременений. Прямая продажа. ИЖС, прописка.Развитая инфраструктура, все в пешей доступности- магазины,поликлиника, детский садик,стадион,строится своя школа,парк,озеро,круглогодичный подъезд. ВЕСЬМА УДОБНОЕ расположение, до ждплатформы 1 Мая и остановок автобусов/ Маршруток по 5 минут пешком( Болшево, Подлипки, Мытищи, Фрязино, Москва и др.). Просмотры по выходным. Безопасность гарантируется стандартами работы Гильдии РМО. По телефону не торгуемся.
Уютный дом в зеленой зоне города - Валентиновке. Выгодное местоположение: удобная транспортная доступность (авто, автобус, ж/д), зеленая зона , вся городская инфраструктура - школа, д/сад, магазины, медцентр, Храм - всё в пешей доступности. Ухоженный участок с цветами, с декоративными и плодовыми кустами и деревьями. Дом в прекрасном состоянии. 4 изолированные спальни, раздельный санузел. Все коммуникации - центральные городские., отопление и горячее водоснабжение - от немецкого газового котла. Есть гараж, хозблок, мангальная зона. Прописка. Один собственник. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре.
Продается в элитном поселке "Валентиновка" в одном из лучших мест, Ярославске шоссе 12,5 км, в коттеджном поселке на 13 домов, 2-х этажный на 5 спален коттедж под отделку общей площадью 339.6 кв.м. на земельном участке 23.26 соток с лесными деревьями, ИЖС, граничит с лесным заповедником Лосиный остров, имеется калитка с выходом в лес, 1-й уровень - каминный за- 40,6 кв.м., кухня-столовая-23,4 кв.м., спальня-17 кв.м., гараж на 2 машины или бильярдная-37.8 кв.м., санузел-8.5 кв.м., прихожая-6.8 кв.м., котельная- 8 кв.м., терраса - 11.2 кв.м., 2- уровень - хозяйская спальня-21.6 кв.м. с санузлом 8.3 кв.м., гардеробной-6.7 кв.м., балкон-10.3 кв.м., спальня-23.1. кв.м. с санузлом 6.3 кв.м. и балконом 12.2 кв.м., спальня-21.7 кв.м. с санузлом 5 кв.м., кабинет-10.3 кв.м., гардеробная 6 кв.м., холл - 19.8 кв.м., 2-й свет гостиной, коттедж построен по архитектурному проекту профессиональным застройщиком, качественный конструктив, стены из газобетонного блока увеличенной толщины, крыша натуральная черепица "БРАС", коттедж постоянно отапливается от газового котла. Коммуникации: газ магистральный, канализация магистральная, водопровод магистральный, электричество 380 в. В собственности жителей поселка имеется оздоровительный комплекс-бассейн (зеркало воды 6 на 17 метров ) с лежаками для отдыха, с сауной и тренажерным залом. Отличное транспортное сообщение: в пешей доступности жд-станция Валентиновка, магазины, садики, школы, маршрутки. Предложение от собственника.
Продается двухэтажный дом в уютном тихом стародачном поселке актеров МХАТ. Первый этаж - кирпич, второй этаж - брус утепленный, перекрытие ж/б плиты, крыша черепица. Дом полностью меблирован и оснащен техникой. Семь просторных спален, 5 санузлов, 2 гостиные с каминами, кухня-столовая. Сауна, бильярдная. Гараж на два автомобиля. Ухоженный земельный участок 18 соток. Ландшафтный дизайн, детская игровая площадка, зона для барбекю. Газ, вода - центральные, электричество 15 Квт, септик. Интернет выделенная линия, асфальтированный подъезд. 20 минут пешком до ж/д платформы Валентиновка. До Ярославского вокзала 45 мин на электричке. Ярославское шоссе, 10 км от МКАД. г. Королев, мкрн Болшево. В шаговой доступности Валентиновский бор. 1 взрослый собственник; основание: ДКП - более 5 лет. Возможна ипотека. Звоните. Агенту бонус! Арт. 38472833
Арт. 95538210 Ставка по ипотеке на этот лот - 14,75%!!! Продаётся особняк в закрытом коттеджном посёлке "Валентиновка", одном из самых престижных мест для проживания по Ярославскому направлению. Располагается посередине таких посёлков, как Валентиновка и Загорянский. Просторный двухэтажный дом в классическом стиле, построен по архитектурному проекту из газобетонного блока увеличенной толщины. Крыша из натуральной немецкой черепицы "БРААС", благородно подчеркивает красоту и самобытность дома. Дом без отделки, благодаря чему Вы сможете обустроить его исключительно на свой вкус. Общая площадь 339 м², располагается на участке в 23 сотки и граничит с природной жемчужиной северо-восточного направления - национальным парком "Лосиный остров". Идеальное место для тех, кто мечтает о просторе, свободе и тихом единении с природой! В доме 5 спален, просторная кухня и гостиная с двойным светом, гардеробная, 4 санузла, терраса, 2 балкона, комната под кабинет и помещение на первом этаже, из которого можно сделать бильярдную, домашний кинотеатр или всё, что Вашей душе угодно. Качественный материал и конструктив делают дом тёплым зимой и прохладным летом. Своя калитка с выходом прямо в "Лосиный остров", кругом вековые сосны и хвойные деревья, благодаря чему Вам всегда будет обеспечен чистейший воздух и пение птиц за окном. В распоряжении жителей посёлка собственный оздоровительный комплекс с бассейном (зеркало воды 6х17 м), шезлонгами для комфортного отдыха, сауной и тренажерным залом. Территория закрытая и охраняемая, в посёлке всего 13 домов, все заселены. Магистральный газ, водопровод, электричество и канализация. Статус земли: ИЖС. Рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни взрослых и детей: школа, детский сад, сетевые магазины, фитнес-клуб, студия йоги, салоны красоты, кофейни и многое другое. Отличная транспортная доступность - удобный выезд на Ярославское и Щёлковское шоссе, в 15 минутах ходьбы ж/д станция Валентиновка (25 минут до станции МЦК Ростокино и 45 минут до станции метро Комсомольская). Прямая продажа, документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник. Хотели бы жить в такой красоте?) Тогда звоните! Показ по предварительной договорённости.
Все в пешей доступности 5 мин! Школы, детские сады, поликлиника, рядом новый большой торговый центр! На участке 3 гаража, 2 из них оборудованы смотровой ямой. Баня, бассейн, беседка! В данный момент участок сдается в аренду. Участок и дом требуют небольшого ухода. Звоните, пишите!
Акция! При покупке дома авто в подарок (смотрите фото). Продается дом с земельным участком М.О., г.Королёв, ул.Орджоникидзе. Общ. площадь дома 190 м2, участок 9.6 соток. 1 этаж 120м2: просторная прихожая, огромная гостиная, 4 комнаты, кухня, совмещенный санузел в плитке до потолка. Высота потолка 3.5м. 2 этаж 70м2 (мансарда): 2 просторные комнаты, санузел. Ремонт делали для себя. Дом для круглогодичного проживания, стены из пеноблока с облицовкой кирпичом. Установлены качественные стеклопакеты. Все централизованные коммуникации: электричество, газ, водопровод, отопление, канализация. Проведен интернет, спутниковое телевидение (950 каналов), видеонаблюдение. На участке расположен просторный навес для авто, хоз.блок для садового инвентаря. Один взрослый собственник. Возможен торг реальному покупателю. Подробности по телефону.
Предлагается на продажу современный, комфортный, уютный жилой дом общей площадью 143,2 кв м, 2 этажа.Первый этаж планируется: кухня совмещённая с гостиной и панорамная дверь во двор, комната-кабинет, санузел и тех помещение, тёплый пол по всему периметру. 2 этаж - 3 комнаты и санузел. К дому подведены все коммуникации: Газ, септик, скважина, свет 15 кВт. Межэтажная лестница выполнена из сосны. Вокруг дома отмостка, парковочное место-плита. Откатные ворота. ИЖС
Шикарная усадьба рядом с Лосиным островом. Участок правильной формы, двое соседей.
Арт. 98054118 Прoдаётся 2-х этажный дом oбщeй плoщадью 200 метров, раcполoженный на уxожeннoм учaстке 8 сoток. Дoм соcтoит из 5 изолиpoванных комнaт (18, 16, 15, 20, 11 метpов), проcтopной куxни-гocтинoй (42 мeтра), cанузел и террасы. На первом этаже тёплый пол. Дом имеет 3 отдельных входа, подключен ко всем центральным коммуникациям (водоснабжение, отопление, септик ( очищает воду, можно поливать растения), газоснабжение, электричество 15 кВт). Автоматические ворота с пульта, парковочное место на 2 автомобиля, до ворот - асфальтированная дорога. На участке выполнено благоустройство: расположена беседка, зона барбекю, посажены декоративные деревья, цветы, дорожки и въездная группа выложены плиткой. Дом расположен в черте города. В шаговой доступности вся инфраструктура города Королев: школы, детские сады, поликлиника, продуктовые сетевые магазины, ТЦ и так далее. Удобная транспортная доступность. Рядом остановка общественного транспорта, на котором можно добраться в любую часть города, а также до станции метро "ВДНХ". В десяти минутах ходьбы - ж/д станция "Фабрика 1-го Мая". Прекрасно подойдёт для проживания большой дружной семьи, а также для коммерческих целей. Один собственник, документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для Вас условиях.