Продаю участок 8,16 соток, ровный прямоугольный, подъезд круглый год. На участке часть дома в долях с соседним участком. общая площадь 200.9 кв метров. дом разделён на две части 150 м и 50,у всех свои счетчики и лицевые счета.



Продаю участок 8,16 соток, ровный прямоугольный, подъезд круглый год. На участке часть дома в долях с соседним участком. общая площадь 200.9 кв метров. дом разделён на две части 150 м и 50,у всех свои счетчики и лицевые счета.



Уютная Летняя дача, дача выходного дня (сруб - дерево, держит тепло в прохладное время и дарит прохладу в знойные дни) с земельным участком 4,26 соток, в черте города Королёв, поселок Валентиновка!!! Продаем наше семейное гнёздышко в связи с переездом, долго не хотели расставаться, но у мужа работа за границей, с ним на даче бывали только по приезду, в основном пустует, поэтому приняли решение о продаже. Эта Летняя Дача идеально подойдёт тем, кто ищет спокойное место для комфортной жизни и отдыха, в экологически чистом районе, на границе с заповедным лесом, вдали от городской суеты. Просыпаться под пение птиц и пить чай на терассе, гулять в лесу собирать грибы и ягоды, ходить на рыбалку! Это Лучшие выходные на природе, и в то же время в шаговой доступности от цивилизации. В перспективе, как мы и планировали можно поставить отдельный капитальный дом для постоянного проживания, по улице есть газ, канализация городская. Летний дом - гостинная, спальня мансардный этаж, летняя терраса (вода в дом проведена, водонагреватель). В окружении прекрасных дружных соседей, особенная атмосфера маленькой деревушки!!! Хорошая транспортная доступность: до ж/д станции Валентиновка 5-7 минут на машине, далее 40 минут до Ярославского вокзала. Удобный выезд на Ярославское шоссе, до Москвы на автобусе 40 минут, на машине 25 минут. В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: сетевые магазины, кинотеатры, образовательные и медицинские учреждения, городской пляж, лес и т.д. Документы готовы к сделке, в собственности более 5 лет. Показ в удобное для Вас время. Небольшой торг уместен! Наша Любимая Дача ждёт своих новых хозяев!!! Кадастровый номер земельного участка 50:45:0040955:27 Кадастровый номер часть жилого дома-квартира 50:45:0040955:64 Продажа части дома в Королеве без посредников.



продается деревянная двухэтажная дача. находится в стародачном поселке. в трех минутах ходьбы от станции Мамоновская. подъезд со стороны Ярославского шоссе. до Москвы 29 км. удобный выход на ярославку. дача двух этажная. на первом этаже просторная гостиная, на втором спальня с балконом. участок 5 соток в собственности. также на участке расположен жилой дом (долевая собственность 1/4) состоящий из жилой комнаты и кухни. своя домовая книга. можно прописаться. торг у калитки. под ипотеку и сертификаты не подходит Часть дома от собственника (частник) в Королеве.



ОБЪЕКТ 115642 В продаже двухэтажный дом, площадью 90 кв.м.Расположен на ровном сухом участке 6 соток. Территориально Назимиха-парк 2, ул. 2-я Речная. Дом хорошо утеплен, построен по каркасной технологии.Фундамент-свайный. На первом этаже-две комнаты, кухня, санузел. На втором- одна большая комната. Санузел укомплектован. Окна пластиковые. Пол застелен ламинатом. Участок ухожен. Есть хозяйственная постройка. Забор из профнастила.Ворота. Хорошо развита инфраструктура,удобный подъезд. Рядом продуктовые и хозяйственные магазины, аптека,ПВЗ. Один взрослый собственник! Показ оперативный. Помощь в одобрении ипотеки. Купить часть дома без посредников в Королеве.



За объект уже внесли аванс Продаётся уютная дача в уникальном месте! Ваш уголок природы в черте города Королёв! СНТ "Оболдино" — это не просто дача, это образ жизни! Идеальное расположение: Уникальный статус: Участок расположен в черте города Королёв, на территории знаменитого национального парка "Лосиный остров". Это редкая возможность жить на природе, не теряя городской доступности! Отличная транспортная доступность: Всего 14 км до Москвы, и 4 км. до г. Королв. Регулярный муниципальный автобус до станции Болшево (15-20 минут). Асфальтированные дороги, которые чистят зимой. Ухоженный участок 3.6 сотки (18x20 м): Ровный и сухой в любой сезон, утопает в зелени аккуратного газона. Полная инфраструктура: Новый забор по периметру (2024 г.), въезд с откатными воротами, освещение и видеонаблюдение на территории СНТ. Вода из собственной абиссинской скважины. Отдых и природа прямо за порогом: Свой пруд для купания на территории СНТ. Рыбалка на близлежащих озерах и тихая охота за грибами и ягодами в лесу. Для семейного отдыха — детская игровая площадка и Храм. Дом и постройки: Дом 28 м² (4x7 м, каркасный с утеплением 100 мм.): 1-й этаж: Две уютные комнаты по 9 м². 2-й этаж: Просторная светлая комната 14 м² — идеально для спальни или детской. Отопление: Эффективная печь длительного горения "Огонь-батарея". Хозблок: Совмещён с душевой и туалетом (биотуалет Piteco 506, умывальник, стиральная машина, душевая кабина . Дополнительные помещения: Отдельный сарай для инвентаря и дровник. Важная информация: Продажа оформляется по членской книжке СНТ. Оформление возможно за 1 день. Не подходит под ипотеку и прописку!!! Проезд по пропускам по живописной дороге вдоль Акуловского водоканала. Сложилось прекрасное сообщество круглогодично проживающих соседей. Подарите себе и своей семье возможность просыпаться под пение птиц в собственном доме, всего в получасе езды от столицы! Часть дома от хозяина в Королеве - частное объявление.



Продается уютный двухэтажный дом в Пушкино, пос. Братовщина, расположенный на просторном участке площадью 10 соток. ни каках переездов и пробок, через город легко и просто можно добраться до дома. интересная локация! - **Этажность:** 2 этажа - **Спальни:** Всего три изолированные спальни. Две из них находятся на первом этаже, а одна на втором, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. - **Санузел:** Один совмещенный санузел, удобно расположенный для использования. - **Погреб:** В доме имеется погреб, что обеспечивает дополнительное пространство для хранения. - **Участок:** Просторный участок в 10 соток, предоставляющий возможности для создания ухоженного сада, места для отдыха или расположения хозпостроек. - **Подъезд:** Круглогодичный подъезд, что гарантирует доступность дома в любое время года. Этот дом идеально подходит для семьи, ищущей комфортное и спокойное место проживания недалеко от столицы. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором для жизни! Удобный и быстрый выезд на Ярославку. Неподалеку находится река серебрянка и лес, на великах или пешком можно прогуляться по красивым местам. **Не упустите возможность приобрести свой уголок в Пушкино!** а так же, можем рассмотреть вариант на обмен квартиры в Москве.



Арт. 106099783 ВАШ ГОРОДСКОЙ ОАЗИС! Продаётся ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМ 95 м² В САМОМ ЦЕНТРЕ! Адрес: Пушкино, мкр-н Клязьма, Рабочая ул., 14 Центр города — престиж + все блага цивилизации под рукой! ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ПРОСТО ДОМ — ЭТО ВАША РЕЗИДЕНЦИЯ: 95 м² : Просторные комнаты, отдельная котельная с -1 этажом, теплая мансарда — жизнь как в кино! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Муниципальные школы и сады Супермаркеты, бутики, кафе Парки и лес — природа без выезда за город! УТРО С ПТИЦАМИ, ВЕЧЕР — НА ПРИРОДЕ: Тишина зелёного двора, но в 5 минутах от центральной площади! ЭКСКЛЮЗИВ: Таких домов в центре мкр-н Клязьма — единицы! Успейте стать владельцем — пока его не перехватили!



Продается каркасный жилой дом с земельным участком в районе ст. Валентиновка. Дом-141 кв.м (два этажа), фундамент свайный, наружные стены-каркасные деревянные-150мм, перекрытия и стропильная система-200мм.,кровля-разноуровневая, битумная черепица, с наружным организованным водосливом. Участок ровный-7.49 сот., категория земель: земли населенных пунктов для садоводства. Отличное расположение дома, в непосредственной близости от ст. Валентиновка-5 м.п. Рядом магазины и вся необходимая инфраструктура.



внутри дома - требуется утепление и отделка. фундамент - железобетонные сваи. газ обещают через год.



продам двухэтажный дом (собственник) риэлторов просьба не беспокоить! Земли ИЖС Для круглогодичного проживания,дом строили для себя , из качественных материалов. В дом подведена вода и канализация , газ по границе и свет нужно проводить.. Имеется парковочное место (въезд) В шаговой доступности станция фабрика 1 мая. По дому: Ремонт без отделки. Установлена газовая электроколонка 3-спальные комнаты 2- санузла 1- большая кухня Уважаемые покупатели убедительная просьба , если вы записываетесь на просмотр ,и по каким-то причинам вы не приезжаете,напиши об этом сразу , не тратье мое и свое время ,ведь по мимо вас есть и другие люди ,которых я переношу на другой день)



Продаю дом (49.4кв м с учетом террасы) в черте города. В дом заведен магистральный газ, электричество, вода (скважина). Стены крепкие — заливной шлакобетон, фундамент ленточный. Есть возможность увеличить площадь дома. Участок: Земли населенных пунктов, площадь 4.88 сотки, ровный ухоженный. На участке находится гараж на два авто с ямой и хозблок. Посажены плодово-ягодные деревья и кусты. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Отличные документы: 1 взрослый собственник (наследство по закону 2014 года), зарегистрированных нет, долгов и обременений тоже нет. Дом с момента постройки находится в одной семье. Свободная продажа.



Продаю уютный дом с участком в экологически чистом месте рядом с Учинским водохранилищем в шаговой доступности. Земельный участок находится в садовом товариществе Водопроводчик - 1 по ярославскому шоссе в 20км от МКАД. Отличное место для жизни и отдыха. Размер участка 5 соток. Современный, утеплённый дом, под чистовую отделку 53м2. Дом строился для себя, использовали качественные материалы. Круглогодичный подъезд, дружелюбные соседи. Круглогодичная охрана СНТ, доступ на территорию садового товарищества по пропускам. В непосредственной близости находится современная школа и детский сад. Рассмотрим обмен на квартиру.



Вашему вниманию предлагается Земельный участок в городской черте и расположенная на нём доля жилого дома. Особое внимание следует уделить ЛОКАЦИИ этого объекта: Городская черта. Вся инфраструктура в ближайшей пешей доступности. Рядом дружелюбные, приличные соседи. Площадь участка 5 соток прямоугольной формы. Категория - Земли населенных пунктов, Вид - Для обслуживания жилого дома. Асфальтированная дорога, отличный подъезд к участку. КОММУНИКАЦИИ: Центральное водоснабжение. ГАЗ заведен в дом. Электричество подключено. Канализация (выгребная яма). Доля жилого дома 64/100 через стену прекрасные соседи. Можно оформить совместно как ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА! Занимаемая площадь: 72.1 кв/м комнаты: 14, 21,7, 14 кв/м кухня: 9,3 кв/м терраска + крыльцо: 13,1 кв/м Юридическая часть: В собственности с 1996 года. 2 взрослых собственника. БЕЗ обременений и долгов. ВАЖНО: рассматриваем обмен на квартиру!



Продаётся прекрасный участок с летним домиком,в тихом месте вдали от дороги, на огороженной территории закрытого типа. Участок ровный, ухоженный. Общая площадь 8 соток. Вода- колодец. Электричество-15 кВт. Газ по границе участка. Канализация отсутствует. На участке имеется : -летний дом 30 м2; -хозблок ( душ с бойлером, летний туалет, комната свободного назначения, дровница); -гараж ( металический). На участке садовые насаждения: яблони, груша,ель, липа, туи,жасмин,малина, смородина, крыжовник. Подъезд асфальтированный, въезд на территорию СНТ строго по пульту, есть видео наблюдение. По всему участку забор. Соседи спокойные,так же есть возможность приобрести соседний участок ( 4 сотки) объединив их в один. Выезд в сторону Ивантеевки через шлагбаум, в направление Королева и Щелково свободно. До метро ВДНХ по Ярославскому шоссе легко можно добраться за 30 минут. Оперативный показ. Подходит под ипотеку. Прописка возможна при строительстве дома жилого назначения.



Продаю участок 7,64 сотки.Участок ровный,прямоугольной формы,подъезд круглый год!!!на участке дом (постройка 1940 год)-65кв м (бревно). ОДИН СОБСТВЕННИК!!!!! Дом отдельно стоящий(кап ремонт или под снос). Коммуникациии:газ в доме,электричество 5+15 КВ .Участок находится в лесу,в живописном месте. До Ярославского шоссе 5 мин,до железнодорожной станции Челюскинская 10 минут пешком. Поезда идут до метро Комсомольская (центр Москвы). В посёлке магазины,дет сад,школы.На участке плодовые деревья,кустарники.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ДО КОНЦА МЕСЯЦА ТОРГ!!!



Дача 12 км от МКАД в окружении вековых сосен,почти Москва,экология,свежий чистый воздух,интеллигентные богатые соседи.



Доброго времени суток. Предлагаем вашему вниманию дoм площадью 70 метров на участке 6,5 соток по aдрeсу: город Kopолев, микрорайон Болшево, улица Жeлeзнодорожнaя. Дом для круглогодичного проживая, с возможностью прописки. Земля ИЖС. Все коммуникации городские: газ (кoтёл двуxконтурный), центральное вoдoснабжениe, канализация сделан (септик 2 ямы по 4 кольца), но есть возможность врезаться в городскую. Из дополнительных преимуществ: * Проведён интернет (опт волокно) * ТВ Триколор В 2021 году перекрыта крыша металлочерепицей. Дом бревенчатый, тёплый. Выполнен монтаж в 2021 году фасада и цоколя: дом обшит фасадом (виниловый сайдинг Dосkе) и цоколь дома (камень Каньон). Дом общей площадью 70 метров. Два отдельных входа с разных сторон. Есть возможность объединить дом в общую площадь для проживания одной семьи. Или оставить как дуплекс с двумя отдельными входами и жить двумя семьями или состав родители/дети. Лицевой вход в дом. Эта часть дома площадью 39 квадратных метров. Состоит из: прихожей (6кв.м), кухни (9кв.м), комнаты (20кв.м), туалет/ванна совмещены(4кв.м). Система тёплый пол в санузле. Вход с внутренней стороны двора. Эта часть дома общей площадью 42 квадратных метра. Состоит из: прихожей (6кв.м), кухни (9кв.м), 1-й комнаты (13кв.м), 2-й комнаты (9кв), туалет/ванна совмещены (4кв.м). Система тёплый пол в санузле. Участок выровнен. Площадь 6,5 соток. Посажена газонная трава и плодовые деревья (яблони и слива). Новая тротуарная дорожка. Имеется крытая мангальная зона, куда для удобства поведён водопровод, слив, электричество. Есть отличная зона отдыха. Беседка (утеплённая), размеры ее 3*5, внутренние стенки обшиты лиственницей, проведён водопровод, слив, электричество. Здесь вы сможете встречать гостей и отмечать любое торжество. Хоз. блок: размеры 3*6, проведено электричество. Отличная возможность устроить мастерскую или место для хранения сезонных вещей. А также для удобства есть уличный туалет: проведено электричество, вода, слив. Имеется парковочное место на территории дома на две машины и перед домом на три машины. Засыпано асфальтной крошкой. Нахoдитcя в 2-х минутаx oт стaнции Болшeво, откуда на Спутнике 28 минут с комфортом можно добраться до станции метро Комсомольская или Ростокино. Дoм в cобcтвеннocти более 8 лет. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ.



Арт. 117863061 Дом на ровном участке правильной квадратной формы полностью огороженном забором. Дом официально зарегистрирован и имеет присвоенный адрес. Дом 120 кв.м., участок 6 соток. Планировка дома включает: - Кухню-гостиную площадью 28,4 м²; - Три изолированные комнаты площадью 15,8 м², 16,6 м² и 16 м² ; - Котельную с окном ; - Террасу с видом на участок ; - Чердачное помещение для хранения. Транспорт и инфраструктура: - Ближайшие ж/д станции Загорянская и Соколовская — 15 минут пешком. - В шаговой доступности находятся две школы, магазины "Магнит" и "Пятёрочка", строительный рынок. - Река Клязьма с местами для отдыха, купания и рыбалки — рядом. - До городов Щёлково и Королёв — 5-7 минут на автомобиле. Документы и собственность: - Два взрослых собственника. - Без обременений. - Все документы готовы к сделке. Технические характеристики: - Фундамент: монолитный мелкозаглубленный ленточный из бетона М350 с арматурой ф14 и ф8. - Отмостка утеплена ЭППС (Технониколь) толщиной 50 мм, ширина 1,3 м. - Цоколь утеплён ЭППС (Технониколь) 100 мм. - Закладные под водоснабжение и канализацию выведены на западную сторону дома. - Стены из газобетона Bonolit D400 толщиной 40 см, перегородки D500 толщиной 10 и 15 см. - Тонкие укладочные швы с клеем для газобетона, армировочный пояс по всему периметру, армировка оконных и дверных проёмов, металлическая арматура в штробах стен. - Кровля — мягкая, покрытие Shinglas от Технониколь. - Вентилируемый чердак с деревянной обрешёткой и утеплителем Knauf 200 мм. - Окна Rehau Grazio-70 с фурнитурой Roto. - Электроснабжение 15 кВт — кабель заведён, установлен столб с щитком и счётчиком с пультом управления. - Газ в ближайшее время будет подключён, ведутся переговоры и оформляются документы. Дополнительные услуги: - Помощь в оформлении ипотеки, возможна субсидированная ипотека с процентной ставкой от 13%. - Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Этот дом — отличный выбор для комфортной жизни в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Звоните для организации просмотра и получения подробной информации!



Земельный участок (50:45:0020411:559) расположен в стародачном месте, в окружении соснового бора. Земля плодородная, после грунта- песок. Дождевая вода не стоит от слова совсем. Рядом идет активная городская застройка ЖК, ТЦ, детсады, школы, спортивные площадки, фитнес клубы и т.д. На участке располагается: - новый навес 6х6 м. для хранения стройматериалов; - часть деревянного дома (50:45:0020411:83). ДОМ ВЫДЕЛЕН! НЕ ДОЛИ! У каждого собственника свой адрес и кадастровый номер дома. Общая только стена и крыша. Дом блокированной жилой застройки на 2 семьи, типа дуплекс/таунхаус. Сосед не проживает, использовал дом как летнюю дачу. Умер в октябре 2025 г. Наследники вступят в наследство весной. Будут продавать имущество. В связи с чем, возникает возможность выкупить часть их дома и участок, сформировать земельное владение- большую территорию с выходом (проездом) на соседнюю ул. Клары Цеткин. Наш участок имеет изолированный заезд и вход в дом. Перед входом палисадник (растет голубая ель и подсолнухи). Наша часть дома нуждается в ремонте или демонтаже (снести дом с вывозом мусора стоит 300-400 т.р.) Можно строиться отдельно. Получен ГПЗУ с пятном застройки. Подъезд к участку по асфальтированной, широкой и освещенной улице. Далее к участку (37 м.) ведет грунтовый проезд (приватная территория, чужие там не ходят). Рядом с участком, возле д. 43 по ул. Садовая, расположены мусорные баки для бытовых отходов. Контейнер для строительного мусора находится на соседней улице. Удобная городская локация: Продуктовый магазин в пешей доступности, рядом автобусная остановка, школа, детский сад, городской пляж. До ж/д станции Болшево можно доехать за 15 мин. Пройдя пешком по асфальтированной дороге можно дойти за 20 мин., до ж/д станции Фабрика 1 Мая. Путь пролегает по пешеходному мостику, через р. Клязьма, мимо супермаркетов Магнит, Пятерочка, Фикс Прайс, Да! В ГПЗУ указаны технические возможности для подключения городских коммуникаций: Канализация, вода, газ. Внимание (!) городская канализация проходит только по ул. Садовая. На соседних улицах- септики. В дом заведено электричество 15 кВт 3 фазы. Городская вода, канализация, газ по границе участка. Торг уместен. Цена на участок является текущей и может быть пересмотрена в будущем.



К дому сделана новая терраса, много строй материалов.



Доброго времени суток! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Продается просторный каркасный дом!Подойдёт как для круглогодичного проживания, таки для сезонного, используя как дачу. Дом очень теплый, район тихий, добропорядочные, дружелюбные соседи! На первом этаже дома располагается просторная кухня, 1 жилая комната, туалет и прихожая, а на втором этаже располагается большая комната свободной планировки. В доме электрическое отопление. Установлена современная система фильтрации воды. Из огорода открывается красивый вид на речку. В планах проведение газификации, так же строительство метро. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке расположена новая металическая теплица, и так же грядки. Посажены многочисленные плодовые деревья, и кустарники.Кухня остаётся с кухонным гарнитуром, так же дом частично с мебелью и техникой! (по договорённости) у дома есть обременение в виде ипотеки.По всем интересующимся вопросам обращаться по телефону. Торг уместен!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ ГОРОД!!!



Арт. 126919590 Предлагаем Вашему вниманию загородный дуплекс в г. Королёв: комфорт за городом в 13 км от МКАД Общая планировка: двухэтажный дом + летний дом на участке. Количество комнат: 7 основных помещений в основном доме. Расположение: г. Королёв, мкрн Текстильщик. Планировка основного дома: 1й этаж: просторная кухня, уютная столовая, 3 спальные комнаты, санузел. 2й этаж (мансардный): 2 комнаты. Дом находится в хорошем состоянии — готов к заселению без дополнительных вложений. Дополнительно имеется погреб для хранения заготовок и продуктов. На территории расположен комфортный летний дом с большой террасой, 2 комнатами (одна — жилая, вторая — для хозяйственных нужд). К летнему дому подведены электричество и вода, что делает его пригодным для сезонного проживания. Инфраструктура Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности: -Поликлиника; -МФЦ; -Детский сад; -Школа; -Магазины; -Автобусная остановка. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и доступности городской инфраструктуры. Записывайтесь на просмотр — убедитесь лично в преимуществах этого предложения!



Продается изолированная Выделенная часть Жилого Дома в городе Пушкино по улице Гагарина дом 6! До станции Пушкино 7 минут на общественном транспорте, на электричке до Москвы (Ярославский вокзал, м. Комсомольская) — от 33 до 45 минут, удобный выезд на Ярославское шоссе! В пешей доступности поликлиника, Церковь Троицы Живоначальной, магазины, школа, детские сады. Коммуникации все заведены в дом: отдельный лицевой счет на свет, газ (Аогв), водоснабжение и канализация центральные! Часть дома общей площадью — 63,3 кв. М. Состоит из двух изолированных комнат 12,2 кв. М. И 17,1 кв. М., просторная кухня-14,8 кв. М., раздельный сан. Узел: туалет-1,4, ванная 6,1 кв. М., коридор -2,7 кв. М.- холодная просторная веранда-9 кв. М., дом бревенчатый, теплый, окна пластиковые! Дом расположен на отдельном земельном участке 400 кв. М. Лпх, участок облагорожен, имеется теплица, виноградник, малина, ежевика! Также из строений на земельном участке имеется хозблок для хранения инвентаря. Кадастровый номер участка 50:13:0070212:74, границы участка определены. Два взрослых собственника, в собственности у одной семьи более 16 лет, вся стоимость в договоре, Под Ипотеку Подходит! Сделка с юридическим сопровождением!



Просторный брусо целиндрованный дом 70m² в ИЖС Живописная, Московская область Двух комнатный дом с большой кухней и гостинной с прекрасным видом на церковь Утепленный пол: 200мм утеплителя Дом продается в состояний "как есть" Прилесный участок 5 соток Из коммуникаций: септик В поселке - рядом протекает река Клязьма. Удобный доступ к городу, но в дали от городской суеты.



За объект уже внесли аванс Двухэтажный дом 72 м² построен в 2014 на ленточном фундаменте. На первом этаже кухня и две спальни. На втором этаже одна большая комната . Участок квадратный .6 соток .Огорожен. Растут кусты смородины, малины , крыжовника.Так же растут молодые деревья яблонь, груш, вишни. Зимний водопровод. Летняя вода. На участке есть баня 15м² Построена отдельная , утепленная большая кухня, с душевой кабиной (отдельный вход) , туалет, помещения для инвентаря . Газификация в. 26 году Один собственник. Документы готовы к сделке . Нет никаких обременений. Возможна ипотека. цена
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн ₽ |