Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на проезде Циолковского в городе Королев

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 00:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 133658815
шесть дней назад
15 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:52
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 08:01
Собственник
ID 87202
месяц назад
17 апр, 14:23
Собственник
ID 132897855
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:58
Собственник
ID 138103772
неделю назад
13 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:38
неделю назад
12 май, 09:00
Собственник
ID 7092268
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 07:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 88093222
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 13:39
Собственник
ID 13846296
3 недели назад
23 апр, 10:46
Риелтор
ID 292456
8 часов назад
сегодня, 07:50
Собственник
ID 133308203
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Собственник
ID 47301983
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:41
Риелтор
ID 340431
четыре дня назад
17 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 01:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на проезде Циолковского в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на проезде Циолковского в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,4 м²