Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Первомайский в городе Королев

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 84672
2 недели назад
28 апр, 15:46
Собственник
ID 132897855
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:58
Собственник
ID 47378955
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 18:27
Собственник
ID 140477617
неделю назад
5 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:06
Собственник
ID 133308203
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:50
Собственник
ID 137370653
Документы проверены
неделю назад
6 май, 08:40
Собственник
ID 47301983
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:41
Собственник
ID 13716385
три дня назад
10 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 141245346
шесть дней назад
7 май, 11:29
Собственник
ID 72653222
месяц назад
12 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Собственник
ID 13391591
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 20:00
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:19
Собственник
ID 137612740
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в микрорайоне Первомайский в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Первомайский в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 191,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191,9 м²