Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Болшево в городе Королев

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 19170966
два дня назад
14 май, 12:34
Собственник
ID 128708577
5 месяцев назад
21 ноя, 15:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86875424
вчера
15 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:57
ID 53672
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:16
Собственник
ID 133658815
вчера
15 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 07:17
Собственник
ID 127532440
3 недели назад
22 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:57
Агентство недвижимости
ID 12260513
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:57
Собственник
ID 133308203
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:50
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:20
Собственник
ID 47378955
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:50
Собственник
ID 3145834
четыре дня назад
12 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 01:23
Риелтор
ID 84672
2 недели назад
28 апр, 15:46
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:49
Собственник
ID 140477617
два дня назад
14 май, 16:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Болшево в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Болшево в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,7 м²