Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице К.Д. Трофимова в городе Королев от 8,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Собственник
ID 140850808
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 123275722
четыре дня назад
14 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 20:52
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:02
Собственник
ID 17735838
месяц назад
24 мар, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:56
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:59
ID 90439500
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 00:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 00:13
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:12
Риелтор
ID 106301811
два дня назад
16 май, 09:56
Риелтор
ID 2995870
3 недели назад
23 апр, 16:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице К.Д. Трофимова в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:132,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.