Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Кооперативная в городе Королев от 7,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141572594
вчера
вчера, 06:43
Риелтор
ID 18549265
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 104192132
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 22:29
Риелтор
ID 62186001
вчера
20 май, 23:58
ID 24319431
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:32
ID 557962
неделю назад
13 май, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 84672
четыре дня назад
18 май, 13:48
Риелтор
ID 2995870
3 недели назад
23 апр, 16:09
ID 59681782
Документы проверены
вчера
вчера, 00:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:52
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:39
Собственник
ID 140055706
три дня назад
19 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 09:42
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 25413212
месяц назад
16 апр, 22:20
ID 90439500
Документы проверены
вчера
вчера, 20:33
Риелтор
ID 50215328
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 10:17
ID 12958689
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 20:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Кооперативная в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:181,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.