Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Подлипки в городе Королев

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127532440
2 недели назад
22 апр, 08:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 01:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 09:16
Собственник
ID 133658815
пять дней назад
7 май, 07:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 13716385
два дня назад
10 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55
Собственник
ID 140477617
неделю назад
5 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 08:20
Собственник
ID 134538307
Документы проверены
вчера
вчера, 21:01
Собственник
ID 132897855
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:58
Собственник
ID 13846296
2 недели назад
23 апр, 10:46
Собственник
ID 72653222
3 недели назад
12 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 09:57
Собственник
ID 138103772
2 недели назад
25 апр, 14:13
Собственник
ID 3145834
вчера
вчера, 16:01
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:19
Собственник
ID 47378955
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:29
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:56
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 02:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Подлипки в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Подлипки в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²