Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Мичурина в городе Королев

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 08:38
Риелтор
ID 62186001
2 часа назад
сегодня, 19:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 17:09
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
три дня назад
20 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:54
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 25413212
месяц назад
16 апр, 22:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 139669232
неделю назад
12 май, 07:56
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:39
Собственник
ID 138103772
11 часов назад
сегодня, 10:31
Риелтор
ID 292456
три дня назад
21 май, 07:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Мичурина в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Мичурина в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,2 м²