Продается современная 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой в монолитном доме 2019 года постройки в центральной части города Королев.
Общая площадь квартиры 57,3 кв м.
Квартира расположена на 3 этаже 22-этажного дома, все 3 окна выходят во двор, поэтому шум ул. Пионерская не слышен.
Кухонная зона 9,9 кв м
Большая туалетная комната - 4,2 кв м
Большие и просторные комнаты - 17 и 16,9 кв.м.
Коридор - 7,2 кв.м., не съедает квадратные метры.
Ремонт делали для себя в 2021 году, поэтому использовались качественные материалы и квартира укомплектована очень хорошей бытовой техникой .
В квартире имеется застекленная лоджия 4,6 кв м. (1,32 на 3,47м), в которой имеется 2 шкафа для хранения, второй шкаф можно использовать как место для отдыха.
Установлена большая кухня со всей необходимой техникой: посудомоечная машина Bosh, микроволновая печь Bosh, духовой шкаф AEG, холодильник Liebherr, варочная панель Zigmund&Shtain. Кухонный гарнитур делался на заказ фирмой Mossman, столешница из искуственного камня с интегрированной мойкой. Фасад кухни из стекла в алюминевой рамке, МДФ и ЛДСП, фурнитура Blume.
Туалет большой, имеется просторная душевая зона, стиральная машина samsung eco bubble, полотенцесушитель и смеситель для раковины Timo Selene, душевая система Lemark, унитаз AM.PM, тумба с раковиной ASB-Woodline, зеркало Albert&Bayer, трубы - рехау, проточный обогреватель воды.
Жилые комнаты просторные. Вся мебель сделана заказ из МДФ+пл.ПВХ, ЛДСП, за исключением кроватей. Напольное покрытие - ламинат Pergo, радиатор Рифар, кондиционеры в комнатах - Royal Clima.
Напольное покрытие в коридоре и на кухне - керамогранит. Полы в ванной комнате и на балконе с подогревом.
Входная дверь Гардиан.
Мебель и техника (кроме телевизора, кресла и декоративной тумбочки) останутся новым собственникам!
Благоустроенный двор со спортивной и детской площадками, в пешей доступности национальный парк Лосиный остров. Отличная экология и комфорт. В парке оборудованы площадки для пикника, а также велосипедные и пешеходные дорожки.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: современные школы, лицей, кванториум, детские сады, стадион Вымпел, скейт парк, крытый ледовый дворец, бассейн, кинотеатр, сетевые магазины, гипермаркет Глобус.
Автобусная остановка прямо у дома (до ст. метро ВДНХ транспортом 25 минут), пешком до ж/д станции Подлипки-Дачные 15 минут, до метро Комсомольская 25 минут на экспрессе.
Документы: 1 взрослый собственник, единственный владелец с момента строительства дома. Основание права собственности - ДДУ (договор уступки прав) от 2018 года. Полная стоимость в ДКП, продажа свободная. Мат капитал не использовался. Квартира без обременений.
Хорошие соседи, три лифта, включая 2 грузовых. Рядом паркинг.