Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Исаева в городе Королев

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129479846
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 18:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:03
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 19:48
Собственник
ID 23608453
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:16
ID 67808828
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 124512208
2 недели назад
29 апр, 22:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:57
Риелтор
ID 123275722
вчера
вчера, 12:13
ID 12958689
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 09:37
Собственник
ID 47378955
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:39
Собственник
ID 138103772
вчера
13 май, 22:24
ID 73581456
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Исаева в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Исаева в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,2 м²