Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Исаева в городе Королев от 9,8 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86875424
вчера
15 май, 17:28
Риелтор
ID 123275722
два дня назад
14 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Собственник
ID 133658815
вчера
15 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
ID 73581456
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 07:17
ID 67808828
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Риелтор
ID 115096194
3 недели назад
21 апр, 10:58
Собственник
ID 47378955
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:50
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 01:23
Риелтор
ID 84672
2 недели назад
28 апр, 15:46
ID 12958689
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:41
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 2-комнатных квартир на улице Исаева в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:204,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.