id:1459.
Для Вас!
Двухкомнатная квартира в ЦЕНТРЕ города Королева в кирпичном доме 1962 года постройки!
Дом расположен рядом с улицами Коммунальная, Калининградская, Горького, Дзержинского, Суворова, Дворцовый проезд.
Общая площадь квартиры: 41,6 кв.м (высота потолка 270 см)
Изолированные комнаты: 26,8 кв.м. (12,6 и 14,2)
Кухня: 5 кв.м.
Раздельный санузел: просторный коридор 7,3 кв.м.
Квартира ухоженная, аккуратный ремонт, разумная узаконенная перепланировка (изолированные комнаты). Вы можете сэкономить на ремонте. Можно заехать и жить. Вся мебель и техника остается.
Хорошая транспортная доступность: до ж/д станции БОЛШЕВО пешком 12 мин. в двух минутах остановки общественного транспорта по городу и в Москву.
Обжитой район с самой развитой инфраструктурой в городе: детские сады 38 Радуга, 12 Сказка, школа 15, рядом Социальный Фонд России, магазины, кафе, рестораны, аптеки, городские поликлиники детская и взрослая и т.д.
Рядом в локации магазины: гипермаркет Глобус (3 мин), парк Костино с огромной детской зоной и кинотеатром (2 мин), парк им. Крафта с искуственным водоемом и фонтаном, стадион Металлист с бассейном и центром зимнего пляжного волейбола (15 мин.)
В собственности более 5 лет, без обременений, один взрослый собственник.
Полная стоимость в договоре. ТОРГ!
Юридически сопровождаем сделку. Звоните, с удовольствием покажем квартиру Вам в согласованное и удобное для Вас время . Продается 2-комнатная квартира 40 м2 в Королеве.