Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Юбилейный в городе Королев (от 9,8 млн руб.)

Найдено 89 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 17:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 01:02
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:15
Риелтор
ID 18549265
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:15
Собственник
ID 104192132
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
вчера
20 май, 14:23
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 07:27
Собственник
ID 88933175
четыре дня назад
18 май, 09:06
Риелтор
ID 126166721
Документы проверены
вчера
20 май, 19:57
Собственник
ID 123287654
три дня назад
18 май, 18:38
Собственник
ID 111708767
два дня назад
19 май, 20:18
Собственник
ID 98522256
вчера
20 май, 23:46
ID 702548
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:52
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 21:59
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 21:35
Собственник
ID 11414168
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 89 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Юбилейный в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:298,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²