Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Первомайский в городе Королев

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 14924
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 00:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:23
Собственник
ID 140667980
2 недели назад
23 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:40
Риелтор
ID 379318
неделю назад
29 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 11:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 17:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 17:09
Риелтор
ID 58118922
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Собственник
ID 122995874
3 недели назад
20 апр, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 08:31
Собственник
ID 141255140
два дня назад
8 май, 15:32
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 17:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Первомайский в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Первомайский в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,4 м²