Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Новые Подлипки в городе Королев

Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
16 май, 01:37
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
16 май, 01:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
16 май, 01:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141572594
вчера
вчера, 06:43
ID 13088448
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 104192132
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:18
Собственник
ID 88933175
четыре дня назад
18 май, 09:06
Собственник
ID 123287654
четыре дня назад
18 май, 18:38
Риелтор
ID 290952
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:27
Собственник
ID 16627074
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 18485069
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:37
Собственник
ID 140055706
три дня назад
19 май, 12:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 09:42
Как опередить это объявление?
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Новые Подлипки в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 16 1-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Новые Подлипки в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:233,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²