Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыЗагородная недвижимость

Мне надо оценить свою недвижимость для продажи. Хотелось бы точно знать сколько стоит сейчас сотка земли в моём районе.А также стоимость кв.м в доме.

30 января 2017Вся Россия 15 180 0
2017-08-17T11:37:10.993000+00:00
Категория земель - земли поселений. Участок расположен в экологически чистом районе Подмосковья по Волоколамскому шоссе. Точный адрес Московская область, Истринский район, пгт Дедовск, деревня Талицы. 20 км от МКАД. 16 соток. Правильной формы. До ст. Миитовская 5 минут пешком. До остановки автобуса по Волоколамке тоже 5 мин пешком, что удобно для поездок без автомобиля.Не смотря на это место тихое.Соседи по границе участка только одни. Недалеко лес. Зимние прогулки на лыжах и летние походы по грибы и ягоды обеспечат будущих хозяев запасом хорошего настроения и здоровым оптимизмом. 800 метров от дома есть пруд, где летом организована площадка для приятного досуга. А можно проехать 20 минут до Истринского водохранилища. Рядом расположен мемориальный памятник воинам-сибирякам с музеем под открытым небом. Туда со всей округе свозили военную технику времен ВОВ. Чуть дальше, в Истре Новоиерусалимский монастырь... Подъезд к участку удобный, с двух улиц. Ухоженный.Сухой.Хорошо прогреваемый солнцем. Плодовые деревья(яблони,груши,слива, черешня и вишня) и кустарники(черная,красная смородина,крыжовник,малина и клубника). Имеются также декоративные кустарники и деревья(сирень,жасмин,шиповник, каштан,туя), клумбы с цветами. На участке оборудована скважина для воды. Колодец. Капитальный гараж с ямой, мансардой и навесом, крытый железом.Сарай для садового инвентаря. Летний душ и туалет. Инфраструктура в районе развита хорошо, всё в шаговой доступности. Школа, детские сады, поликлиника, больница, торговые и спортивные центры.В городе находится филиал РГСУ.
Дом на участке - 198 кв.м комбинированного типа(брус+бетонные блоки+кирпич). Трехуровневый с техническим этажом(подвалом). Используем для хранения консервированных продуктов и картофеля. Обшит сайдингом. Дом светлый.Много окон.Теплый и сухой. В дом проведен магистральный газ. Центральная канализация.Свет. АГВ. 10 комнат. Кухня. С/у раздельный. Ванная. Терраса. Перекрытия междуэтажные накат из досок по деревянным балкам,подшивка досками.Крыша - железо по деревянной обрешетке.
Участок огорожен забором из металлической гофры на металлических столбах.
#город#инфраструктура#дом
городинфраструктурадом
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru