Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Дьяконова, 5

Московская область, Химки

Хлебниково
18 мин.
Химки
18 мин.
Шереметьевская
19 мин.
11 км от МКАД
16 км от МКАД
16 км от МКАД
Аэропорт Шереметьево
9 мин.
Хлебниково
12 мин.
Шереметьевская
15 мин.

Год постройки

2023

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
266 949 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+88 596 ₽/м²+50%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−22%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74 м², 3-комн., 7/8 этаж
15,6 млн ₽
210 810 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
74 м², 3-комн., 4/8 этаж
21,0 млн ₽
283 783 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
31,5 м², 1-комн., 8/8 этаж
10,0 млн ₽
317 460 ₽/м²

84 дня
24 фев 2026
84 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ЖК РАФИНАД"
Россия, Московская область, Химки
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
КУПРИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА