14 лет 5 месяцев на ЦИАН
Домашний Консультант
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Продажа, покупка, аренда, оценка и срочный выкуп недвижимости! Услуги ипотечного брокера, инвестиции, юридические услуги и сопровождение сделки!
Агентство недвижимости «Домашний Консультант» - это не только инновационная для России бизнес стратегия, но и яркий представитель нового направления и нового поколения компаний. Компаний с человеческой структурой и человеческим лицом. Основные принципы АН «Домашний консультант» базируются на семейном отношении к клиентам. Как телефон семейного врача, контакты наших риелторов передают из рук в руки. Уникальность такого подхода, четкая ориентированность на результат, правильный курс роста и чуткое отношение к особенностям рынка недвижимости обеспечивают компании «Домашний Консультант» столь высокие темпы роста и развития. Менее чем через 5 лет существования на рынке компания преобразовалась из мелкого бизнеса в крупную, быстрорастущую сеть филиалов. Уникальный методы развития, специально разработанные бизнес-стратегии и человечность. Вот те сильные стороны, которые являются решающими, при выборе риелтора, агентства или партнера. Социальная и маркетинговая стратегия компании обеспечивает максимальную узнаваемость компании в каждом новом районе. АН Домашний Консультант не только продает людям квартиры, но и сопровождает людей на всем пути адаптации к необжитому району. Осуществляя поддержку жителей, проводя праздники и социальные мероприятия, исходя из нужд каждого отдельно взятого региона, помогает ориентироваться, экономить, развиваться как простым жителям, так и частным предпринимателем. Именно так агентство недвижимости «Домашний Консультант» становится незаменимой в жизни каждого новосела. И основной точкой на карте каждого района, в котором работает. Наша компания предоставляет услуги покупки, продажи, аренды недвижимости, услуги по оценке, срочному выкупу и юридические услуги.

Банки партнеры ООО "Домашний Консультант": ПАО «Сбербанк», ПАО Банк ВТБ, АО «Альфа-Банк», ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», Банк «Возрождение» (ПАО), АО АКБ «Фора – Банк», ПАО Банк «Уралсиб», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Росбанк» и многие другие.

Телефон:
+7 495 777-44...
Показать телефон
+7 495 777-44-45
+7 985 817-77...
Показать телефон
+7 985 817-77-07
Сайт:
www.domcons.ru/
Регион работы:
Москва, Московская область