Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Валерьевич Шиденко
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:106066329

Хочу выразить благодарность за помощь по продаже квартиры, все делалось оперативно, грамотно, в установленные сроки. С Максимом было легко и приятно общаться, он четко объяснял, что делать, поэтому не возникало вопросов. Ещё раз спасибо, буду всем рекомендовать.

Шиденко Максим Валерьевич

Оксана, благодарю за отзыв и рекомендации ! С Вами приятно работать, поздравляю с успешным завершением сделки!

ID:108859328

Прежде всего хочется выразить благодарность специалисту своего дела Шиденко М.В. за: 1. Профессиональное знание процедур, законодательства продажи и покупки недвижимости на ВТОРИЧНОМ рынке, что на мой дилетантский взгляд сложнее, чем работа с первичкой. 2. Конструктивный подход ко всем участникам сделок при возникновении нестандартных ситуаций. 3. Порядочность, ответственность и позитивный настрой. 4. Рекомендую всем заинтересованным лицам обращаться к Максиму Валерьевичу, т.к. проверено на собственном опыте.

ID:108859328

И чуть не забыл: продал дороже, чем планировал, а купил дешевле благодаря 'Этажам'. И на руках сертификат безопасности, залог моего спокойствия, а хотел сэкономить .

Шиденко Максим Валерьевич

Сергей Юрьевич, спасибо за доверие и благодарность за проделанную работу, с Вами приятно работать и вести сделку как по продаже так и покупке!

ID:28739

Продажа квартиры была быстрой и комфортной. Осталась очень довольна. Спасибо

Шиденко Максим Валерьевич

Анастасия, благодарю за доверие, действительно очень быстро вышли на сделку, с Вами приятно работать!

ID:14031742

Максим настоящий профессионал и просто очень хороший честный человек. Мне очень приятно было работать. Все вопросы по сделке решены оперативно. Благодарю

Шиденко Максим Валерьевич

Юлия, спасибо и Вам! мне было приятно с Вами вести сделку, уверен еще поработаем вместе))

ID:101363776

Срочно понадобилось приобрести квартиру в новостройке , да ещё в определённом районе в замен проданной. Так как времени у меня на поиски и выборы объекта у меня не было , брат посоветовал обратиться именно к этому специалисту. В чем я не пожелал . Я покупал до этого 2 квартиры и знаю, что это сопряжено с кучей проблем и хлопот. Обратившись к Максиму, я снял с себя это бремя. Я не думал , что это для меня будет так легко и просто. Впредь буду пользоваться услугами только этого человека. Так что в итоге меня так порадовало) Я никуда не ездил, не собирал кучу документов, банк на кредит мы выбрали дистанционно, подав заявку в 4 разных, забирая вперед скажу, что процентная ставка очень порадовала. Объект выбирали тоже очень трепетно,выбрали квартиру с ремонтом и отделкой под ключ.Чтобы впоследствии не иметь дело с хлопотным ремонтом ( это для меня большая головная боль)) . Поработала процентная ставка на кредит в банке, очень понравилась большая скидка на квартиру, которую удалось получить только за счет сотрудничества компании с застройщиком. В общем выражаю благодарность Максиму за проделанную работу, высокий уровень профессионализма , индивидуальный подход к решению моей задачи и тёплое отношение к клиентам.Большое спасибо за работу.

Шиденко Максим Валерьевич

Алексей, благодарю за высокую оценку и теплые слова, спасибо и Вам за доверие!

Королёв Владимир

Обратились именно к этому специалисту по рекомендации близких. Провели с Максимом менее чем за год 3 успешные сделки . Купили по ипотечной программе первую, далее продали старую квартиру и купили ещё одну взамен проданной. За всё это время не было не одного нарекания к его работе. Всё грамотно и оперативно. Максим действительно высочайший специалист своего дела.Да были какие-то волнения и переживания за это время, но всё что касается работы Максима, делалось очень грамотно и в короткие сроки.Честная и добросовестная работа. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым именно этого человека. Побольше бы таких профессионалов. Большое спасибо Максим. Успехов Вам в работе

Шиденко Максим Валерьевич

Владимир, большое спасибо за теплые слова. с Вами приятно работать) Уверен это не последние наши сделки.

Королёва Лилия

Хочу выразить огромную благодарность Максиму! От начала до конца провёл сделку, всё время был со мной на связи, отвечал абсолютно на все вопросы! Чёткая, оперативная работа, высокий уровень профессионализма. Покупка квартиры прошла настолько легко, чего я не ожидала, это приятно порадовало))) Надо отметить, что подобрать нужный мне вариант Максим помог очень быстро! И в целом позитивный настрой сделал весь процесс покупки приятным) Однозначно рекомендую обращаться к Максиму, прекрасный специалист!

Шиденко Максим Валерьевич

Лилия, спасибо за доверие!. Еще раз поздравляю с приобретением!

ID:96715233

Огромное спасибо Шиденко Максиму Валерьевичу. Профессионал вышего класса. За два дня нашёл покупателя на квартиру, когда другие риелторы говорили, что рынок стоит и квартиры продаются с трудом.  Далее, в течении 1 недели, после того как мы получили деньги, помог подобрать и оформить еще 2 ипотеки  по ставке 0,01%. Причём, к нашему удивлению, Максим Васильевич  предложил более выгодные условия  ,чем сам застройщик(использовал свои скидки) . В итоге за месяц мы успели продать одну квартиру и взять в ипотеку ещё две на очень выгодных условиях.  Огромное спасибо  Вам, Максим.

Шиденко Максим Валерьевич

Ирина, спасибо за доверие! с Вами приятно работать, еще раз поздравляю с приобретением!

Романова Александра

Долго не могла подобрать себе квартиру, чтобы меня устраивало месторасположение и стоимость. Поэтому хочу поблагодарить Максима Валерьевича за то, что он помог мне наконец-то найти квартиру, да еще и в моем любимом районе города! а также помог мне с оформлением ипотеки на выгодных для меня условиях. Больше всего понравилась его скорость, отзывчивость и то, что он был практически 24 часа на связи по всем вопросам, поэтому у меня не возникло сомнений по поводу рисков. Такого профессионализма и подхода к работе я еще не встречала нигде, что не скажешь про местных пушкинских риелторов, к которым просто страшно обращаться…Обязательно буду всегда иметь ввиду при вопросах с недвижимостью и рекомендовать друзьям и близким! Еще раз спасибо!

ID:96715233

Могу в ответ так же написать и про ваш отзыв. Конкретно мне этот человек очень помог в продаже квартиры

Шиденко Максим Валерьевич

Александра, спасибо за доверие, с Вами приятно работать, уверен это не последняя наша сделка!