Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ Офис Сущевский Отдел продаж № 2
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 740-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.80487804878048882 отзыва
Калайда Константин

Алексей с самого первого звонка проявил себя как спокойный, грамотный профессионал. Начиная от момента показа объекта, заканчивая проведением сделки, у меня с ним не возникло ни одного острого момента, а наоборот, он даже всегда шел на встречу и умел находить коммуникацию с легка капризным клиентом. Спасибо за сделку

Сотников Александр

Выражаю огромную благодарность Зима Алексею, юристу МИЭЛЬ Офис Сущевский Отдел. Очень грамотный, оперативный юрист. Приятный в общении, быстро решает вопросы. Нашу сделку провел на высшем уровне, учел все нюансы, проявил внимание и понимание в вопросах по объекту. Мы остались очень довольны. Большое Вам, Алексей, спасибо! Процветания Вам и Вашему агентству!

Арицкая Соломея

Хочу поблагодарить Анникова Михаила, просто лучший специалист, с которым доводилось встречаться. При выборе квартиры мы взаимодействовали с десятком риелторов, но Михаил просто лучший! Деликатный, но в то же время невероятный профессионал, задает правильные вопросы, помогает прочувствовать «свое» жилье. Очень человекоориентированный подход. Работать одно удовольствие! Сильно благодарю и Рада знакомству!

ID:95748299

Спасибо большое агенству и в особенности Ирине Глуховой. Очень профессионально сопровождала процесс покупки квариты. Варианты я выбирал самостоятельно, Ирина консультировала по возможным рискам. В итоге нашел подходящую квартиру и совершили сделку при минимальном моем участии. Процесс занял 2 месяца, но по большей части из-за неповоротливости продавцов и дополнительной сложности в виде погашения ипотеки самим продавцом. Все прошло четко и понятно. Спасибо Ирине! Рекомендую!

Лысова Валентина

Не люблю писать плохие отзывы, но тут вынуждена! Анна Саркисова проявила себя очень не профессионально, 1) после того как узнала что у клиента есть юрист сразу начала говорить что квартира под авансом 2) два раза была встреча на квартире спрашивали по документам ,она скрыла факт обременения! 3) есть смс переписка где человек явно даёт показать что общение с людьми ей не доставляет удовольствия! поговорила с руководителем отдела, жду информации, надеюсь дадут по квартире более точную информацию)))! А вот обращаться к ним или нет право каждого....

ID:113699229

Огромное спасибо Елене Саяпиной из Миэль за оперативную продажу однокомнатной квартиры в Московской области. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже прошло чуть больше одного месяца. Елена всегда была на связи, все очень подробно объясняла, рассказывает про все подводные камни. Прекрасно ведет переговоры и отстаивает позицию своего клиента. С Еленой было комфортно работать, помимо ее профессионализма, важным моментом для меня были ее личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем. Обращение в Миэль было повторно, и мы ни разу не усомнились в своем выборе.

ID:113648471

Часто возникают ситуации, когда люди просят порекомендовать того или иного специалиста. Алексей Зима как раз тот случай, когда я могу смело его рекомендовать. Настоящий профессионал своего дела, ответственный и надежный агент.

Измайлово АТЦ

Хочу выразить огромную благодарность Зиме Алексею Владимировичу, прекрасному специалисту✨️ Это настоящий мастер своего дела. Великолепный, компетентный и очень позитивный профессионал. Всё прошло очень легко, чётко и быстро. С удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым.

ID:113350308

Алексей Владимирович Зима - уникальный риелтор! Выполняет свою работу просто виртуозно!!! Я обращалась к нему уже два раза по поводу продажи квартир. Каждый раз квартира продавалась по максимальной рыночной цене и за очень короткий срок (около месяца). При этом мои временные затраты сводились к одному показу квартиры и встрече на сделке. Сделка проходит в надежном банке через электронную систему, что абсолютно безопасно и быстро. Алексей Владимирович всегда максимально учитывает интересы клиента и необычайно приятен в общении.

ID:102399075

Огромная благодарность Наталье Ковязиной. Благодаря ее профессионализму и прекрасным человеческим качествам сделка по продаже квартиры прошла легко и без нервов:)

Ещё 72 отзыва