Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Нейра Cалазар
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Эксперт недвижимости; Специализация ;вторичное жилье, загородная недвижимость, первичное жилье от застройщика. Покупка/Продажа/Обмен/Альтернативные сделки/оценка Опыт работы более 5 лет . Спектр оказываемых услуг. 1.Продажа, покупка- новостроя, вторичного жил...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:114300168

Хочу выразить огромную благодарность Валентине за её профессионализм и помощь в покупке квартиры. У нас возникало много трудностей связаных с получением ипотеки, но Валентина всегда находила решение этих проблем, была на связи 24/7 и всегда подсказывала и консультировала по возникшим вопросам. Сделку провели успешно и на очень выгодных для нас условиях. Профессионал своего дела. Успехов и процветания вам.

ID:108062371

Лучшего реалтера чем Валентина просто не найти! Для продажи и покупки недвижимости, Валентина продала мою квартиру буквально за 2 недели по хорошей цене, сейчас мы с Валентиной занимаемся покупкой квартиры в другом городе. Оперативная профессиональная реакция на все происходящие перемены на рынку недвижимости, юридические знания, открытость и прозрачность действий, Валюша всегда доступна для общения, гибкая с графиком , всего не перечесть. Считаю удачей , что мне посоветовали Валю.

ID:111331343

Хочу поблагодарить риэлтора Валентину Нейра Салазар и её помощницу Анастасию за помощь в покупке квартиры доброжелательна. Всегда на связи одним словом профессионал огромное спасибо

Нейра Cалазар Валентина

Татьяна,спасибо большое за отзыв.Поздравляю нас с Вами с завершенной сделкой ,и желаю Вам всего самого хорошего .

ID:77108808

Валентина, моя безграничная Вам благодарность. За высокий профессионализм, за чуткость и внимание. Очень было приятно и комфортно. Спасибо, что так глубоко вникаете в процесс и помогаете сделать правильный выбор.

Нейра Cалазар Валентина

Елена,спасибо Вам ,за ваш выбор .Очень приятно с Вами и работать,и общаться.Рада нашему знакомству ,очень рада вашим покупкам ,желаю сделать в ваших новых квартирах ремонты .Жду Вас в следующем году 🙂.

ID:110927149

Хочу поблагодарить замечательный профессиональный тандем Валентины и Анны. Решили обратиться , т.к. ситуация зашла в тупик и риелтор, который вёл нас на тот момент не знал что делать дальше... Родственница посоветовала обратиться к Валентине. К счастью, всё получилось! И пусть продажа нашей квартиры немного затянулась, сделка всё-таки состоялась. Отстаивались наши интересы, получали профессиональные советы и просто приятного в общении человека. Спасибо вам огромное! Р.S. после нового года мы снова к вам обратимся :-)

Нейра Cалазар Валентина

Уважаемые Евгений и Евгения .Очень рада знакомству с вами ! Благодарю за доверие оказанное нам с Анной.Квартиру продали ,а далее с радостью приступим к поиску новой квартиры для Вас. Спасибо,на связи 👋

ID:110917547

Добрый вечер, хочу поделиться с вами отзывом о прекрасной работе риэлтора Валентине. В силу нашей молодости нам посоветовали Валентину и мы обратились и несмотря ни на что на расстояние и часовой пояс Валентина нам грамотно подобрала квартиру и провела межрегиональную сделку по покупке жилья. У нас с мужем было очень непростая сделка и естественно большие омбиции. Валентина выслушав нас принялась за работу и вуаля мы счастливые обладатели квартиры именно такой как мы и хотели. Это не риэлтор, а волшебница в человеческом обличии. Она 24/7 была на связи с нами. И объясняла все вопросы которые у нас возникали. Чтобы вы понимали квартиру мы купили в Владивостоке хозяин прежний был в Краснодаре а сама Валентина в Москве. Это чудо чудес. Очень благодарны Валентине.

ID:110824148

Обратились к Валентине по рекомендации, остались очень довольны!!! Максимально быстро подобрала нам квартиру, учла все нюансы: месторасположение, метраж, стоимость. На все вопросы мы получали развернутые ответы, она всегда была на связи , это очень важно!!! Выражаю огромную благодарность Валентине за профессионализм, порядочность и доброжелательность !!!

Нейра Cалазар Валентина

Олеся,спасибо большое.Мне очень приятно с вами работать .

ID:27133551

Продал квартиру пару дней назад. Сомневался в необходимости риэлтора, друзья посоветовали Валентину, так как уже покупали с ней недвижимость. Отнесся скептически к совету, но решил попробовать и мы начали работать, после этого я поменял свое мнение. Валентина нашла мне клиентов спустя неделю , и по хорошей цене, когда рынок оценивал намного ниже мою квартиру. Остался доволен сотрудничеству , так как знание рынка и общение с покупателями на высоте ! Так же спасибо за советы по юридическим моментам. Спасибо Валентина за работу!

Нейра Cалазар Валентина

Ильяс , благодарю за отзыв! Это моя работа и к каждой сделке и моему клиенту , я подбираю индивидуальный подход.