Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Бударина
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2005 г. Выполняю сделки любой сложности. Работаю как с жилыми, так и с коммерческими помещениями. Я отвечаю на все вопросы налогообложения. Ответственно подхожу к любой сделке и мое участие всегда гарантирует безопасность, выго...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
Душин Алексей

Юлия прекрасный профессионал в своем деле, проводили с ней 4 сделки по купле-продажи и аренде недвижимости. Отлично знает все нюансы, четко, грамотно и быстро работает с документами. Юлия- огромное Вам спасибо за Вашу работу и труд. Всем очень рекомендую.

Бударина Юлия

Алексей, спасибо большое!

ID:100329959

Юлия Бударина показывала квартиру. На встрече торопилась, была очень раздражена. Понимаю, что перед нами тоже были просмотры, но это не объясняет такое отношение Самое интересное, что риэлтор, не смогла озвучить документы-основания собственности, А площадь квартиры назвала просто "от фонаря" , на глаз, и эта площадь на несколько кв.метров не совпала с заявленной в объявлении. Странная работа риэлтера, похоже, по остаточному принципу. Жаль

Киндинова Наталья

Добрая женщина, но! сдали квартиру с огромным количеством тараканов. Такие деньги за комиссию и с таким «сюрпризом». Заселялись с ДВУМЯ детьми.

Бударина Юлия

Наталья, Вы снимали квартиру, ее осмотрели. Вы там были всей семьей. Почему никто не видел тараканов если они там были? Претензий на момент снятия не было. Да, в многоквартирных домах бывают тараканы. Может соседи травили. Я тут при чем? Я не могу знать о планах соседей.

ID:81911287

Самый лучший Риелтор с большой буквы это Бударина Юлия, мастер своего дела. 👍 Работам с Юлией не первый раз, все вопросы в процессе, все проблемы, которые могут возникнуть, Юлия всегда решает и знает как обернуть в выгодную сторону. 💪 Если Вы задумали продать, купить недвижимость с Юлией нет нерешаемых задач, советую всем. Огромное спасибо, Вам Юлия, вы помогли сбыться моей мечте. 💐

ID:102151228

Думаю, что каждый из нас при выборе недвижимости испытывал страх, задаваясь все время вопросом, не обман ли стоит за той или иной квартирой. Уровень доверия на рынке недвижимости очень низкий. Точнее сказать, вообще никому верить нельзя. Разглядеть дезинформацию неподготовленный покупатель жилья не может, нет квалификации. Только не в случае, если вы имеете дело с риелтором Юлией Анатольевной Будариной. Любой ваш выбор будет тщательно ею проверен, и облако тумана станет прозрачным, транспарентным. Рядом с Юлией Анатольевной вы почувствуете твердую почву под ногами при отношениях с противоположной стороной сделки, вы будете уверены, что вас не обманут, не обведут вокруг пальца. Юлия Анатольевна заранее проверит всю подноготную той или иной квартирой, сколько бы вариантов вы ей не предложили, в любой географической точке региона. Она постоянно будет сопровождать вас от начала сделки до самого конца и даже далее. Она порекомендует и скажет, что нужно сделать до покупки жилья, в процессе сделки, после покупки, какие документы сохранить, где поставить печать, куда идти для регистрации, перевода лицевого счета на себя. Она учтет и этическую сторону сделки, обязательно удостоверится, что пожилые люди, проживавшие или проживающие по вашему будущему адресу не останутся без крыши над головой. Казалось бы, какое вам до этого дело. Ничего подобного, квартира должна быть чистой во всех отношениях: по долгам собственников и по долгу человека перед человеком, его наследством. Наконец, Юлия Анатольевна очень эрудированный, образованный человек. С ней всегда приятно общаться. Не обижайте ее, уважайте ее труд, если воспользуетесь ее услугами. Обращайтесь к Юлии Анатольевне, и вы не прогадаете!

ID:76848042

Хороших риэлторов рекомендуют друзья! Так мы узнали Юлию. С первых минут разговора становится понятно, что ты имеешь дело с профессионалом. В последствии, мы убеждались в этом постоянно! Сначала с помощью Юли мы продали квартиру на более выгодных, чем предполагали условиях. Потом, была покупка. Долгий поиск, десятки просмотров и всегда Юля была рядом! Всегда на связи, всегда исчерпывающие консультации, всегда терпелива и добродушна! Только благодаря её тщательному подходу к документам, мы смогли обойти массу "подводных камней" и найти наш вариант. На итоговой сделке наш риэлтор работал "за двоих", консультируя неопытного коллегу от продавца. Юля, огромное спасибо! Ваш труд изменил нашу жизнь!

ID:98419041

Юлия Бударина - прекрасный специалист! У меня была очень серьезная проблема с продажей дома и, благодаря серьезному, вдумчивому отношению к работе, опыту в ведении подобных дел, просто человеческой доброте и терпению Юлии, все получилось! От всей души благодарю Юлию за помощь! Рекомендую обращаться к этому специалисту.

ID:98252795

Хочу выразить огромную благодарность Будариной ЮА за многолетнюю работу и решение моего не простого жилищного вопроса. Большое спасибо!

ID:98160633

Хочу выразить огромное спасибо Юлие! Она настоящий профессионал. Помогла быстро купить квартиру. Готова ответить в любое время. Консультировала абсолютно по каждому вопросу. Скоро планируем покупать квартиру сыну и я снова обращусь к Юлие , потому что уверенна в том, что она сможет найти лучший вариант)

ID:98119949

спасибо Юлие, помогла купить квартиру! очень приятная по общению и знающая свое дело, рекомендую

Ещё 2 отзыва