Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
АННА РАЙНБЕРГ
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 964 533-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57142857142857128 отзывов
ID:115137545

Очень довольна услугами Анны, покупала квартиру в новостройке, Все было очень четко и профессионально! Анна помогла разобраться во всех сложностях процесса и документах. Буду обязательно дальше с ней работать, очень рекомендую.

ID:112069023

Хочу поблагодарить Анну и ее помощников уже за третью успешную сделку. Каждый раз Анна озвучивала конкретный план, то есть перед глазами была ясная картина, когда/куда и зачем делается то или иное действие. А ведь изначально даже были мысли самостоятельно все делать, глупым себя не считаю, ведь за плечами два высших образования, да и в конце концов в интернете все есть. Однако в этом деле есть нюансы, которые по незнанию могут вылезти боком. Помимо того, что Анна просто обаятельная женщина, с которой коммуницировать просто по-человечески приятно, так еще и голова не болит, что могут быть какие-то заминки в сроках. То что Анна держит ситуацию под контролем чувствуется с первого дня, а это очень важно, когда и так своих дел хватает. Не устаю благодарить знакомых за такого прекрасного специалиста, вот руки дошли и здесь оставить отзыв, спасибо большое еще раз!

ID:112054564

Обратились за помощью в проведении сделки к Анечке-светлому человеку во всех отношениях.Сделка прошла легко благодаря ее профессиональному навыку.Было много нюансов, но все этапы мы пошли достаточно комфортно.Еще раз-большая Благодарность.Обязательно поделимся своими результатами с нашими друзьями и непременно будем рекомендовать.

RiCo TiGo

Вчера провели дистанционную сделку Тольятти - Москва . Ипотечная сделка на покупку квартиры в Москве у МР Групп. Волновались очень. Анну и Резиду нам рекомендовали наши московские друзья . Понимания и профессионализм. Сделка длилась всего 1 час. Все остались довольны. Спасибо большое . Будем рекомендовать своим друзьям .

ID:68682715

Не стоит доверять словам Анны Райнберг как по телефону так и в объявлениях, также не стоит доверять собственнику машиномест Елене по адресу Севильский 3 (при показе объекта сказала, что собственник и готова к сделке). Хотели приобрести машиноместо, текст в объявлении Анны говорил, что документы на руках,срочная продажа. Договорились с ней и собственником встретиться на следующий день в офисе Фора-банк для подписания договора купли-продажи, при встрече появились совсем другие факты! Документов о собственности нет, есть только ДДУ с застройщиком причем со штрафами по платежам. Выкупить сами не могут, нет денег. Анна предложила мне внести свои деньги чтобы "собственник" мог выкупить у застройщика машиноместо, но я не захотел остаться и без места и без своих денег, на что они стали сильно нервничать и общаться на повышенных тонах, неприятно было слушать! Вечером они нашли инвестора и подняли тут же цену на 100.000, думаю укладываюсь все равно в планируемую сумму, согласился ждать получения документов собстенником. Внес аванс по соглашению 50.000, стоимость объекта тоже прописали в соглашении. Слова Елены в тот момент: Я - человек принципа и обещаю, что цена не изменится при выходе на сделку. В итоге все это длилось месяц и в день получения собственником выписки из ЕГРН Анна мне звонит со словами: Мы получили документы, НО давайте завтра встетимся опять в офисе, есть пара вопросов. Имея опыт первой встречи прошу по телефону решить эти вопросы, чтобы опять не терять полдня на поездку в офис (приглашают в офис специально видимо, чтобы там психологически уговорить на сделку на их условиях, да и покупатель тратит время и думает, ну что же я просто так чтоли ездил и возможно соглашается). Анна просто ставит перед фактом что цена выросла еще на 200.000!!! Риэлтор должен нести финансовую ответственность за такие дела, она получает за сделку вознаграждение + по ее вине я потратил на ожидание очень много времени и не рассматривал другие выгодные варианты! Если после прочитанного все таки захотите сотрудничать с таким специалистом, советую - прописывайте в предварительном договоре финансовую ответсвенность продавца или риэлтора за несоблюдение договоренностей!

ID:84115392

Вы же только недавно писали и удалили свой отзыв. Дубль 2? Все что вы пишите- Это ложь, хотите чтоб на вас заявление в полицию написали о клевете?

ID:68682715

Предыдущий отзыв не пропустил модератор сайта из-за сильно ярких высказываний в Ваш адрес с моей стороны на почве эмоций от Вашей "работы"! Я не против встречи в полиции, есть вся переписка, записи звонков с Вашим голосом, соглашение об авансе с прописанной стоимостью объекта, скрины объявлений, где Вы пишите изначально недостоверную информацию, занижаете стоимость объектов, чтобы привлечь внимание покупателя. Думаю мне стоит самому написать заявление, пусть разберутся в методах Вашей работы!!

ID:84115392

А вы знаете, что записывать чужой разговор без предупреждения- Это нарушение закона?. У вас очень яркая фантазия и хороший навык додумывания истории. Вам вернули аванс, что вам мешает идти дальше и купить машиноместо вашей мечты у застройщика?

ID:59211513

Очень компетентный специалист своего дела , обратился с помощью одобрения ипотеки , все сделал в лучшем виды , быстро , понятно и без лишних слов ! Остался очень доволен проделанной работой , сделка прошла успешно в назначенный день ) Благодарю Анну за ее проделанную работу , обращаюсь к ней не первый раз , рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

ID:109861630

Я, несколько лет тому назад в поисках купить квартиру в Москве познакомилась с очень благородным риэлторами. - ЭТО Анна и Ризида . Они перешестрили эту Москву ни один месяц, при этом каждый раз твердили: "Не переживай, мы найден тебе твою желанную квартиру" Так и получилось. Они помогли мне. ни только купить квартиру моей мечты, но ещё поверить ,что мир не без добрых людей Настоящие профессионалы в своей работе. Бесценно любимое выражение в обращение к своим клиентам. "Дорогая, моя Хорошаяи!" А Ризида просто находка для клиента в поисках жилья. Дождь, ливень,мороз для нет плохой погоды, она в поиске...

ID:64879800

Благодарю за профессиональный подход и решение всех задач, которые были в моей сделке. Анна и Ризида все четко и понятно объяснили , вся сделка прошла легко и по очень приятной цене для меня, как для клиента. Подготовка документации и решение с партнером по сделке , риэлторы взяли на себя, я пришла на сделку один раз . Умение ценить время других- это важное качество профессионалов. Отлично справились во всех этапах нашего сотрудничества. Благодарю. Ценю качественную работу. Благодарю вас ПРОФИ .

Шакула Ирина

Хотела выразить большую благодарность Анне и ее коллеге Ризиде за прекрасно проведенную сделку по продаже загородного дома . Анна - очень грамотный и профессиональный риэлтор , а также человек удивительных душевных качеств . Благодаря опыту и профессионализму этих специалистов сделка прошла достаточно легко. Результатом довольна , смело рекомендую к сотрудничеству.

ID:515822

Знакомые познакомились с Анной. Всё решилось быстро и оперативно. Очень благодарен. Рекомендую!!!!!

Ещё 18 отзывов