Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Белявич
Документы агента проверены
Агентство
Абсолют Капитал Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.29999999999999950 отзывов
Преображенская Мира

В объявлении не указано, что не работают с агентами. Подбираю квартиру для клиентов, делиться комиссией не просила, даже озвучила это. С чего делаю вывод, что боятся профессионалов и ищут людей без агентов, чтобы обмануть.

Белый Андрей

Все хорошие отзывы фейк просят дать номер для связи в итоге звонков не поступает позвонил спросил почему в чем дело были оправдания что мол агент возможно занят так же не однократно просил дать номер агента на что был ответ что номер не дают но все же потом согласились продиктовать по телефону В итоге агент занят не был и показ квартир не производился в тот период на вопрос почему не позвонили ответа не услышал вообщем весь город занят этой не до компанией квартиру снять не возможно

Кузьгова Марина

Андрей , спасибо за отзыв.Да я просила оставить контактный номер телефона.Я с вами связывалась объяснила что если человек не снимет вы будите вторыми в очереди.

Кузьгова Марина

Обещали перезвонить не перезвонили.Такое чувство что объекты сдают не свои.Бывает что сдает хозяин спрашиваешь вы через агентство сдаете , хозяин не в курсе.

ID:57147296

очень приветливые и добродушные.всё подробно объяснили

ID:93961689

приятно было пообщаться приятные люди уютные квартиры

Прокопчук Валерия

Агентство занимается чем угодно, только не клиентами. Очень грустно, что под их попечительством такое большое количество недвижимости в Пушкино. Не дозвониться, не получить обратную связь, нужно очень постараться, чтобы добиться хоть как-то информации. Даже грустно от данной ситуации

ID:86815447

уже третий день звоню в ,,абсолют" , обещают перезвонить и не перезванивают. я не могу понять, зачем владельцы доверяют им... ведь с их помощью квартиранты не могут найти, а хозяева квартир не могут сдать. лучше сами бы сдавали как собственники.

ID:94607900

Невозможно связаться с сотрудниками агенства. Ждёшь звонков - сутками. Ещё и я должна платить за такую « работу»…. Просто жесть.

Сергеевич Роман

Не берет трубку, не перезванивает, нарушает договорённости.

Варламова Валерия

Неуважительное отношение! Позвонили по квартире с предложением клиентов,не дав сказать и слова,сказала что с агентами не работает,хотя является агентом сама. Ей донесли информацию,после этого не услышав не одного слова * извините * не так вас поняла,получили в ответ да,пусть сами мне звонят ! Агент не дает не сказать,не спросить не слова. Неуважительно! Не советую работать. За что стоит комиссия 80%! Такое отношение не стоит не копейки.

Ещё 40 отзывов