Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Левчук
Документы агента проверены
О себе
Добрый день ! Меня зовут Левчук Екатерина Алексеевна менеджер по недвижимости . Опыт работы в недвижимости более 5 лет . Сфера недвижимости – это мое призвание! Каждая сделка – это отдельная история. Для меня главное в работе - индивидуальный подход к клиенту ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 492-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:98141245

Отличный специалист, вместе с Екатериной с 2021года ( сдача квартиры) всегда быстро и оперативно сотрудничает, всегда на связи, порядочная, интеллигентная, доходчиво всегда все объясняет и учитывает все пожелания! ❤️

Кузьмина Ирина

Спасибо Екатерина. Ответственно подходит к своему делу. Помогает сдать квартиру уже не первый год. Нареканий нет. Будем дальше сотрудничать. Рекомендую.

Левчук Екатерина

Благодарю Ирина!

ID:84848480

Договорились о просмотре квартиры на определенное время, Екатерина несколько раз меняла дату и время. В итоге, в день просмотра она просто не вышла на связь.

Левчук Екатерина

такого не было, зачем вы обманываете

ID:19895413

Договорились заранее, приехали на просмотр, а по итогу Квартира сдана.Говорит что не обязана всех обзванивать и предупреждать. Потраченное время и нервы. Хамит и бросает трубки.

Левчук Екатерина

на просмотр было 15 человек с промежутком 10 мин,первые арендаторы зашли и сняли квартиру, собственник сказал никого больше смотреть не будет, всех отменяй, я много кому написала об отмене,вас когда я записывала вам сказала,что перед вами люди ещё,следовательно можно предположить что впереди вас люди могут снять квартиру, когда я вам пыталась объяснить вы начали орать ,тыкать и оскорблять , физически всех обзвонить не успела, я не грубила, вы начали на меня орать, и ваш отзыв тут ничего не даст, так как я работаю от собственника, я на подбор не работаю, следовательно если вы хотели мне сделать плохо 🤣 то вы ошиблись, удачи в поисках, сами если бы попробовали поработать риэлтором поняли бы меня, и ещё раз отмечу это вы начали на меня орать, а унижать и повышать на себя голос я не позволю никогда! Всего доброго!

ID:20905508

Договорились о просмотре квартиры, ехала через всю Москву полтора часа , потратили все время вместо того, чтобы смотреть другие квартиры. По итогу уже на месте Екатерина заявляет , что квартира сдана и она не может всех обзванивать и предупреждать об отмене встреч, обиженно возмущается , хамит и бросает трубки. Непрофессионал, спасибо за потраченное время и нервы.

ID:67086155

Благодарим Екатерину за профессиональную помощь в сдаче нашей квартиры! Екатерина всегда была на связи, оперативно реагировала на любые просьбы и вопросы, присутствовала на каждом показе. Очень приятна в общении, пунктуальна и ответственна. Спасибо ещё раз!

Левчук Екатерина

Благодарю!!! Была рада вам помочь!!! Приятно было с вами поработать 🙂

ID:20956744

Все супер! Сделала Супер съёмку , отличное объявление, сдали за 2 дня! Очень компетентна и профессиональна. Спасибо !