Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Матюшина
Документы агента проверены
О себе
Современный подход к сделкам с недвижимостью с сохранением лучших традиций качества услуги! Работая риэлтором я приобрела бесценный опыт, развила в себе такие качества как целеустремленность, коммуникабельность , стрессоустойчивость, уважение к людям, на...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Матюшина Е. Ю.
Контакты
+7 903 287-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:53685470

Профессиональный, пунктуальный и доброжелательный риелтор, буду обращаться ещё. Рекомендую!

ID:99249586

Супер специалист. Провела по всем стадиям сделки. Все четко и вовремя. Рекомендую!

Матюшина Елена

Спасибо за отзыв! Благодарю Вас за сделку и желаю Вам счастья!

ID:99095100

Елена, отличный специалист! Сотрудничаем с ней уже пятый год и на сделках по продаже/покупке квартиры и по аренде квартир. Все отлично, профессионально. Рекомендую!

Матюшина Елена

Благодарю Вас за столь теплые слова! Мне очень приятно работать Вам во благо! Процветанья и благополучия Вам!

ID:95150670

Елена,на 100% знает свою работу ,все прошло быстро. Спасибо, рекомендую

Матюшина Елена

Благодарю Вас за столь высокую оценку! Очень приятно работать с такими клиентами, как Вы! Буду рада сотрудничеству вновь!

ID:92943643

Отличный специалист своего дела! Спасибо.

Матюшина Елена

Спасибо Вам за отзыв и что обратились именно ко мне! Я Вам всегда помогу в вопросах недвижимости!

ID:86596008

Елена, спасибо! Помогли быстро оформить аренду, подробно рассказали про объект

Матюшина Елена

Александр, добрый вечер! Спасибо большое Вам за отзыв! Я желаю Вам счастья в выбранной Вами квартире! Обращайтесь ко мне, пожалуйста, по вопросам недвижимости любой сложности, буду рада Вам помочь!

Лавров Александр

Быстро, качественно и профессионально. Спасибо Елене.

Матюшина Елена

Александр Евгеньевич, добрый вечер! Благодарю Вас за сделку! Обращайтесь пожалуйста по вопросу недвижимости любой сложности, всегда помогу!

ID:86391923

Выражаю огромную Благадарнст Елена Матюшина обладают високим профессиьналным уровнем и хорошим человеческими качествами.Успехов вам в вашей работе!

РаДом

Не знает досконально объект, предлагаемый к аренде. Хамит, предлагает обращаться в ресурсную - инженерную организацию, чтобы самому разобраться . Отвечает, что это не ее проблема и не ее функционал . Бросает трубку на полуслове .

Матюшина Елена

Благодарю Вас за отзыв! Мне жаль слышать, что у Вас такая проблема, обычно такого ни с кем не случается. Но я очень ценю то, что Вы сообщили мне о Вашем досадном недоразумении. С Уважением, Елена.

ID:70080904

Благодарю Елену за проффесионализм и четкую, скоординированную работу. Помогла снять ту квартиру, которая понравилась. Риелтор Елена проявила чуткость и понимание, теплое человеческое отношение. Сработано быстро и четко, без воды. Вчера квартиру посмотрели, сегодня уже подписали договор и, довольные, получили ключи. Желаем дальнейших творческих побед и много успешных сделок.

Матюшина Елена

Маргарита и Андрей! Спасибо Вам за сделку! Буду рада Вам, Вы можете на меня рассчитывать. С Уважением, Елена.

Ещё 2 отзыва