Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Исса
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
КСН
Контакты
+7 967 122-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:84121061

Ирина отличный риелтор и приятная в общении девушка! При первом же звонке, я получила всю информацию о квартире и была назначена встреча для просмотра. Посмотрели объект, всё по факту, никакой лишней информации. Теперь ждём ответ от арендодателей)

ID:75355725

Надеюсь, этот отзыв поможет определиться с многообразием риэлторов, как в самом Королёве (Московская область), так и за его пределами. Моими агентами по недвижимости были, Исса Ирина Николаевна и Шипилова Надежда Анатольевна. При первом знакомстве не лили в уши приторную лесть, не говорили, что они самые лучшие, что мне нужно сотрудничать только с ними, мы даже не подписали договор!!! Только подумайте, это же удобно для клиента быть СВОБОДНЫМ от оков договора. Они подписали договор на оказание услуг, только когда нашёлся реальный покупатель!!! Все ОСТАЛЬНЫЕ, с кем мне довелось общаться, сперва хотели подписать договор (со штрафными санкциями), а уже после начать работать. Это капитализм и чистый развод клиента, который при любом раскладе ДОЛЖЕН будет заплатить! Для продажи старой квартиры и покупки новой мне требовалось найти агента по недвижимости. Обойдя все самые разрекламированные конторы, (они же офисы) остался крайне недоволен и ценником, и стеклянными глазами этих самых агентов. Искать своего агента удовольствие то ещё. Потому что, риэлтор - это и нянька, и психолог, и водила, и, конечно же, юрист. В конце концов, судьба познакомила меня с двумя очаровательными барышнями, о чём Я не жалею ни секунды. За период с ноября по май (прим. именно в конце мая прошла сделка), возникало миллиард вопросов, особенно в период ноябрь-декабрь, но Ирина дозировано и доходчиво на все отвечала. В жизни оказались очень профессиональные плюс совершенно бескорыстно делились советами, как лучше и на что особенно важно обратить внимание. Короче, колл-центр 24/7. Отмечу, что пунктуальны. На все встречи приезжали вовремя, а встречались мы много и часто. Документы мгновенно отправляли на почту, мне не нужно было их просить и напоминать. Это тот случай, когда в агенте по недвижимости острый интеллект дополняется добрым сердцем. В завершении хочу пожелать Мне, риэлторам, и тем, кто сумел всё-таки, дочитать отзыв до конца, долголетия и, конечно же, ПРОЦВЕТАНИЯ.

ID:34260754

Риэлтор, ответила при первом прозвоне, всей информации предоставить не смогла, но по основным вопросам сориентировала.

ID:31611379

Пока только договорились о просмотре. Ответила сразу и договорились.

ID:19271625

Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Надежде за оказанную помощь в продаже квартиры, за их профессионализм, такт и терпение в работе! Все этапы сделки сопровождались подробными разъяснениями и тщательной проверкой документов с их стороны, поэтому были проведены удачно, чётко и самое главное- с хорошим настроением. Спасибо вам огромное, было приятно с вами работать. Побольше вам благодарных и адекватных клиентов!

ID:19829472

Данная компания, в составе 2х сотрудников, была риелторами со стороны продавца, мы же покупатели их услуги не заказывали. Начну с того, что когда мы озвучили, что собираемся приобрести данный объект (квартиру), почему то вдру6 с нами стали общаться исключительно на ты в снисходительно тоне. Квартиру мы пробовали в ипотеку и заказывали некоторые дополнительные услуги у банка, а именно регистрацию в Росреестре. Данные дамы, будучи по сути всего лишь посредниками, которые получили не малые деньги за это, видимо подумали, что им решать когда работник банка будет нас регистрировать и когда мы получим ключи, сказали ему не торопиться. Со скандалом, все таки работник выполнил, за что ему заплатили и мы все таки получили ключи.... Ключи, на тот момент, от нашей собственной квартиры! Данные работницы, прошевствовали в нашу квартиру как к себе домой, не снимая обувь,прям на кухню. На замечание мужа, огрызались, но были выдворены в коридор. На мой взгляд есть много хороших компаний, где работники бьются за клиента. Данная же фирма, скорее напоминает овощной рынок или пережитки девяностых. В любом случае, если хотите продать или купить недвижимость с помощью риелтор, данную "компанию" не советую.